Брянские гандболисты выиграли всероссийское первенство в Казани

Команда Дворца единоборств стала победителем турнира среди мальчиков 2015–2016 годов рождения.
Автор: Юлия Самнер , Редактор Фото: © Департамент физической культуры и спорта Брянской области / sportbrobl.ru
Спорт

В Казани завершилось Открытое всероссийское первенство по гандболу спортивной школы «Ак Буре» среди мальчиков 2015–2016 годов рождения.

В течение трех дней шесть команд играли по круговой системе. По итогам турнира победителем стала команда Дворца единоборств, представлявшая Брянскую область.

Первое место заняла команда из Брянска. Второе место досталось Казани, третье — Саратовской области.

Также в турнире участвовали команды из Усть-Кинельского, Челябинска и Альметьевска. Они заняли четвертое, пятое и шестое места соответственно.

Лучшим игроком брянской команды признан Артем Прохоренков. Он забросил в ворота соперников 53 мяча.

Команду подготовили тренеры Александр Деркач и Андрей Поддубный.