Команда «Брянск» выиграла чемпионат области по хоккею

Финальные игры чемпионата Брянской области среди мужчин прошли в Ледовом дворце «Пересвет».
Автор: Юлия Самнер , Редактор Фото: © Департамент физической культуры и спорта Брянской области / sportbrobl.ru
Спорт

В Брянске, в Ледовом дворце «Пересвет», прошли финальные игры чемпионата Брянской области по хоккею среди мужчин.

За звание сильнейшей команды боролись пять коллективов: «Брянск» из Брянска, «Луч» из Клинцов, «Вымпел» из Трубчевска, «Чемпион» из Почепа и «Авангард» из Климово.

По итогам регулярного чемпионата в плей-офф вышли команды из Брянска, Трубчевска, Почепа и Клинцов.

В матче за третье место встретились «Вымпел» и «Луч». Хоккеисты из Трубчевска победили со счетом 7:3.

В финальном матче за чемпионский титул сыграли команда «Брянск» и почепский «Чемпион». Победу одержали хозяева турнира. Команда «Брянск» стала чемпионом Брянской области по хоккею среди мужчин.

Согласно итоговому распределению призовых мест, первое место занял «Брянск», второе — «Вымпел» из Трубчевска, третье — «Луч» из Клинцов.

Церемония награждения завершила турнир. Победителей и призеров поздравил Герой Российской Федерации, временно исполняющий обязанности заместителя губернатора Брянской области Андрей Фроленков. Он вручил спортсменам заслуженные награды.