https://mybryansk.ru/news/id-120485-brjanskij-ansambl-tantsa-karamel-otmetil-15-letie
Брянский ансамбль танца «Карамель» отметил 15-летие
Юбилейный концерт коллектива прошел в Центре внешкольной работы Советского района.
Брянский ансамбль танца «Карамель» отметил 15-летие
Юбилейный концерт коллектива прошел в Центре внешкольной работы Советского района.
2026-06-10T11:53+03:00
2026-06-10T11:53+03:00
2026-06-10T11:53+03:00
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://mybryansk.ru/uploads/prew/inner_webp/oVMcqWEnc5BsbUjBKEa.WEBP
Ансамбль танца «Карамель» Центра внешкольной работы Советского района Брянска отметил свое 15-летие.На юбилейном концерте участников коллектива и педагогов поздравил глава Советской районной администрации Денис Семенов.Он отметил, что ансамбль является одним из активных участников мероприятий, которые проводит администрация района. Также Денис Семенов подчеркнул роль коллектива в событиях, посвященных 75-летию образования Советского района, которое отмечается в этом году.Почетные грамоты коллективу и педагогам вручили начальник управления образования Брянской городской администрации Альберт Малкин и начальник отдела воспитательной работы и дополнительного образования департамента образования и науки Брянской области Татьяна Сосновская.Юбиляров также поздравили почетные гости, родители и выпускники коллектива.В концертную программу вошли танцевальные номера участников ансамбля. Кроме того, перед зрителями выступили гости праздника — студенты хореографического отделения Брянского областного колледжа искусств.Художественный руководитель ансамбля Марина Соболевская, почетный работник сферы образования Российской Федерации, поблагодарила воспитанников за трудолюбие, талант и преданность делу.
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
2026
Культура
ru-RU
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Брянский ансамбль танца «Карамель» отметил 15-летие
Юбилейный концерт коллектива прошел в Центре внешкольной работы Советского района.
Автор:
Юлия Самнер
, Редактор Фото: © Брянская городская администрация / bga32.ru
Ансамбль танца «Карамель» Центра внешкольной работы Советского района Брянска отметил свое 15-летие.
На юбилейном концерте участников коллектива и педагогов поздравил глава Советской районной администрации Денис Семенов.
Он отметил, что ансамбль является одним из активных участников мероприятий, которые проводит администрация района. Также Денис Семенов подчеркнул роль коллектива в событиях, посвященных 75-летию образования Советского района, которое отмечается в этом году.
Почетные грамоты коллективу и педагогам вручили начальник управления образования Брянской городской администрации Альберт Малкин и начальник отдела воспитательной работы и дополнительного образования департамента образования и науки Брянской области Татьяна Сосновская.
Юбиляров также поздравили почетные гости, родители и выпускники коллектива.
В концертную программу вошли танцевальные номера участников ансамбля. Кроме того, перед зрителями выступили гости праздника — студенты хореографического отделения Брянского областного колледжа искусств.
Художественный руководитель ансамбля Марина Соболевская, почетный работник сферы образования Российской Федерации, поблагодарила воспитанников за трудолюбие, талант и преданность делу.