Первые ЕГЭ на сто баллов сдали 27 выпускников Брянской области

Максимальные результаты школьники получили на экзаменах по химии, литературе и истории.
Автор: Юлия Самнер , Редактор Фото: © A. Krivonosov
Общество

В Брянской области 27 выпускников получили максимальные баллы по итогам первых ЕГЭ.

Экзамены по химии, литературе и истории проходили 1 июня. В них приняли участие почти 2 тысячи выпускников региона.

Среди стобалльников — Анна Хохлова из лицея №1 Брянского района, Варвара Циркунова и Софья Сивпева из Брянского городского лицея №1 имени А.С. Пушкина.

Также максимальный результат показали Дарья Гулак из Медицинского Сеченовского предуниверсария Брянской области, Илья Ильюшин из Старской СОШ Дятьковского района, Валерия Бруева из лицея №1 города Жуковки и другие выпускники.

Результаты первых экзаменов стали успешными для школьников из разных муниципалитетов Брянской области.