https://mybryansk.ru/news/id-120620-brjanskim-medikam-vruchili-zasluzhennye-nagrady
Брянским медикам вручили заслуженные награды
Награждение прошло в преддверии Дня медицинского работника, который в этом году отмечается 21 июня.
Брянским медикам вручили заслуженные награды
Награждение прошло в преддверии Дня медицинского работника, который в этом году отмечается 21 июня.
2026-06-18T15:28+03:00
2026-06-18T15:28+03:00
2026-06-18T15:28+03:00
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://mybryansk.ru/uploads/prew/inner_webp/6qEHC2tlDn9V9fTBLm7.WEBP
В Брянской области медицинским работникам вручили заслуженные награды.Торжественное мероприятие прошло в преддверии Дня медицинского работника, который в этом году отмечается 21 июня.Руководители региона поблагодарили врачей, медсестер и других специалистов системы здравоохранения за труд и заботу о здоровье людей.Отмечалось, что в брянском здравоохранении за последние годы произошли значимые изменения. В регионе ведется строительство новых лечебных учреждений, укрепляется материально-техническая база поликлиник и больниц, совершенствуется лекарственное обеспечение и организация медицинской помощи.Председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот отметил, что в отрасли работают специалисты высокого уровня, обладающие самоотверженностью, отзывчивостью и вниманием к людям.Он также напомнил, что депутаты учредили почетное звание «Заслуженный врач Брянской области», направленное на признание личных заслуг практикующих врачей.В адрес медицинских работников прозвучали пожелания терпения, профессиональных успехов и жизнелюбия.Участников торжества поблагодарили за преданность профессии и вклад в развитие здравоохранения Брянской области.
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
2026
Общество
ru-RU
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Брянским медикам вручили заслуженные награды
Награждение прошло в преддверии Дня медицинского работника, который в этом году отмечается 21 июня.
Автор:
Юлия Самнер
, Редактор Фото: © Брянская областная Дума / duma32.ru
В Брянской области медицинским работникам вручили заслуженные награды.
Торжественное мероприятие прошло в преддверии Дня медицинского работника, который в этом году отмечается 21 июня.
Руководители региона поблагодарили врачей, медсестер и других специалистов системы здравоохранения за труд и заботу о здоровье людей.
Отмечалось, что в брянском здравоохранении за последние годы произошли значимые изменения. В регионе ведется строительство новых лечебных учреждений, укрепляется материально-техническая база поликлиник и больниц, совершенствуется лекарственное обеспечение и организация медицинской помощи.
Председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот отметил, что в отрасли работают специалисты высокого уровня, обладающие самоотверженностью, отзывчивостью и вниманием к людям.
Он также напомнил, что депутаты учредили почетное звание «Заслуженный врач Брянской области», направленное на признание личных заслуг практикующих врачей.
В адрес медицинских работников прозвучали пожелания терпения, профессиональных успехов и жизнелюбия.
Участников торжества поблагодарили за преданность профессии и вклад в развитие здравоохранения Брянской области.