https://mybryansk.ru/news/id-120623-uchitel-iz-kokinskoj-shkoly-pobedila-vo-vserossijskom-konkurse
Учитель из Кокинской школы победила во всероссийском конкурсе
Татьяну Геращенко отметили на съезде Всероссийского педагогического собрания.
Учитель из Кокинской школы победила во всероссийском конкурсе
Татьяну Геращенко отметили на съезде Всероссийского педагогического собрания.
2026-06-18T16:28+03:00
2026-06-18T16:28+03:00
2026-06-18T16:28+03:00
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://mybryansk.ru/uploads/prew/inner_webp/Y4NDMeAdXYCvEMzZYbL.WEBP
Учитель русского языка и литературы Кокинской средней общеобразовательной школы Татьяна Геращенко стала победителем Всероссийского конкурса инновационных педагогических проектов «Учитель сельской школы России».Педагог приняла участие в XIX отчетно-перевыборном съезде Всероссийского педагогического собрания. Он состоялся 15 июня 2026 года в Общественной палате Российской Федерации.В съезде участвовали представители Минпросвещения России, Государственной Думы, Совета Федерации, Общественной палаты РФ, а также руководители и педагоги образовательных организаций из 47 регионов страны.В рамках мероприятия прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса «Учитель сельской школы России».Организатором конкурса выступает Общероссийская общественная организация содействия развитию педагогических кадров «Всероссийское педагогическое собрание».Конкурс направлен на представление и популяризацию педагогических инноваций, а также повышение эффективности образовательного процесса в сельской местности.Татьяна Геращенко представила на конкурс работу в номинации «Лучшие воспитательные практики».На съезде педагогу вручили диплом победителя Всероссийского конкурса «Учитель сельской школы России».
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
2026
Общество
ru-RU
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Учитель из Кокинской школы победила во всероссийском конкурсе
Татьяну Геращенко отметили на съезде Всероссийского педагогического собрания.
Автор:
Юлия Самнер
, Редактор Фото: © Официальная группа Департамента образования и науки Брянской области / vk.com/edu32
Учитель русского языка и литературы Кокинской средней общеобразовательной школы Татьяна Геращенко стала победителем Всероссийского конкурса инновационных педагогических проектов «Учитель сельской школы России».
Педагог приняла участие в XIX отчетно-перевыборном съезде Всероссийского педагогического собрания. Он состоялся 15 июня 2026 года в Общественной палате Российской Федерации.
В съезде участвовали представители Минпросвещения России, Государственной Думы, Совета Федерации, Общественной палаты РФ, а также руководители и педагоги образовательных организаций из 47 регионов страны.
В рамках мероприятия прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса «Учитель сельской школы России».
Организатором конкурса выступает Общероссийская общественная организация содействия развитию педагогических кадров «Всероссийское педагогическое собрание».
Конкурс направлен на представление и популяризацию педагогических инноваций, а также повышение эффективности образовательного процесса в сельской местности.
Татьяна Геращенко представила на конкурс работу в номинации «Лучшие воспитательные практики».
На съезде педагогу вручили диплом победителя Всероссийского конкурса «Учитель сельской школы России».