Брянец Леонид Семененко завоевал золото фестиваля ГТО

Спортсмен принес брянской команде победу в стрельбе из электронного оружия.
Автор: Юлия Самнер , Редактор Фото: © Брянская городская администрация / bga32.ru
Спорт

Брянская команда завоевала золотую медаль на Всероссийском фестивале ГТО в Ноябрьске.

Победу сборной принес Леонид Семененко. Он стал лучшим в стрельбе из электронного оружия среди мужчин IX ступени.

Фестиваль ГТО объединил трудовые коллективы, государственных и муниципальных служащих.

За победу борются сильнейшие команды из разных регионов страны.

Успешное выступление Леонида Семененко позволило брянской сборной пополнить копилку наград золотой медалью.