https://mybryansk.ru/news/id-120642-v-djatkovskom-rajone-zhenschina-postradala-v-dtp
В Дятьковском районе женщина пострадала в ДТП
Авария произошла на 10-м километре дороги «Дятьково — Бытошь — Будочка».
В Дятьковском районе женщина пострадала в ДТП
Авария произошла на 10-м километре дороги «Дятьково — Бытошь — Будочка».
2026-06-19T15:28+03:00
2026-06-19T15:28+03:00
2026-06-19T15:28+03:00
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://mybryansk.ru/uploads/prew/inner_webp/gitICccoysG4xbaq8Ad.WEBP
За прошедшие сутки в Брянской области зарегистрировали одно ДТП с пострадавшими.Авария произошла 18 июня в 13:20 в Дятьковском районе.По предварительной информации, на 10-м километре автодороги «Дятьково — Бытошь — Будочка» 35-летняя женщина за рулем автомобиля Hyundai двигалась со стороны Фокино в сторону поселка Бытошь.Водитель не справилась с управлением, после чего автомобиль съехал на правую обочину по ходу движения.В результате ДТП женщину с травмами различной степени тяжести госпитализировали в медицинское учреждение.Предварительной причиной аварии называют то, что водитель не учла погодно-метеорологические условия.По факту происшествия вынесено определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении по статье 12.24 КоАП РФ.Госавтоинспекция Брянской области напоминает участникам дорожного движения о необходимости соблюдать требования ПДД.Водителям рекомендуют выбирать скорость с учетом дорожных и погодных условий, соблюдать безопасную дистанцию и боковой интервал, избегать опасных маневров, а также следовать требованиям дорожных знаков и разметки.Сводка ДТП носит информационный характер и не определяет виновность участников происшествия.
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
2026
Авто
ru-RU
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
В Дятьковском районе женщина пострадала в ДТП
Авария произошла на 10-м километре дороги «Дятьково — Бытошь — Будочка».
Автор:
Юлия Самнер
, Редактор Фото: © A. Krivonosov
За прошедшие сутки в Брянской области зарегистрировали одно ДТП с пострадавшими.
Авария произошла 18 июня в 13:20 в Дятьковском районе.
По предварительной информации, на 10-м километре автодороги «Дятьково — Бытошь — Будочка» 35-летняя женщина за рулем автомобиля Hyundai двигалась со стороны Фокино в сторону поселка Бытошь.
Водитель не справилась с управлением, после чего автомобиль съехал на правую обочину по ходу движения.
В результате ДТП женщину с травмами различной степени тяжести госпитализировали в медицинское учреждение.
Предварительной причиной аварии называют то, что водитель не учла погодно-метеорологические условия.
По факту происшествия вынесено определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении по статье 12.24 КоАП РФ.
Госавтоинспекция Брянской области напоминает участникам дорожного движения о необходимости соблюдать требования ПДД.
Водителям рекомендуют выбирать скорость с учетом дорожных и погодных условий, соблюдать безопасную дистанцию и боковой интервал, избегать опасных маневров, а также следовать требованиям дорожных знаков и разметки.
Сводка ДТП носит информационный характер и не определяет виновность участников происшествия.