https://mybryansk.ru/news/id-120655-vlasti-brjanskoj-oblasti-soobschili-o-merah-podderzhki-zhitelej-sela-ponurovka
Власти Брянской области сообщили о мерах поддержки жителей села Понуровка
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук рассказал о встрече с жителями села, где часть вопросов уже удалось решить.
Власти Брянской области сообщили о мерах поддержки жителей села Понуровка
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук рассказал о встрече с жителями села, где часть вопросов уже удалось решить.
2026-06-21T20:34+03:00
2026-06-21T20:34+03:00
2026-06-21T20:34+03:00
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://mybryansk.ru/uploads/prew/inner_webp/mutBuM1BcMDDNtB09J8.WEBP
В селе Понуровка Стародубского муниципального округа состоялась встреча представителей региональных и муниципальных властей с местными жителями. По поручению врио губернатора Брянской области Егора Ковальчука в населенный пункт выехали заместители губернатора, глава округа и представители профильных служб.По словам главы региона, главной задачей встречи стало прямое общение с людьми и рассмотрение волнующих их вопросов. Как отметил Егор Ковальчук, ситуация в селе остается непростой, однако находится под контролем. В Понуровке продолжают работать основные системы жизнеобеспечения.Во время встречи инициативная группа жителей передала представителям власти перечень проблемных вопросов. Часть из них уже удалось решить. Жители обеспечены электроэнергией и водой. Также работает сельский магазин, куда регулярно завозят необходимые товары и продукты.Сейчас продолжается работа по нескольким направлениям. В частности, рассматривается вопрос корректировки графика движения автобуса. Также прорабатываются вопросы обеспечения жителей лекарственными средствами и улучшения качества связи.
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
2026
Общество
ru-RU
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Власти Брянской области сообщили о мерах поддержки жителей села Понуровка
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук рассказал о встрече с жителями села, где часть вопросов уже удалось решить.
Автор:
Алексей Новиков
, Редактор Фото: © Егор Ковальчук / max.ru/evkovalchuk
В селе Понуровка Стародубского муниципального округа состоялась встреча представителей региональных и муниципальных властей с местными жителями. По поручению врио губернатора Брянской области Егора Ковальчука в населенный пункт выехали заместители губернатора, глава округа и представители профильных служб.
По словам главы региона, главной задачей встречи стало прямое общение с людьми и рассмотрение волнующих их вопросов. Как отметил Егор Ковальчук, ситуация в селе остается непростой, однако находится под контролем. В Понуровке продолжают работать основные системы жизнеобеспечения.
Во время встречи инициативная группа жителей передала представителям власти перечень проблемных вопросов. Часть из них уже удалось решить. Жители обеспечены электроэнергией и водой. Также работает сельский магазин, куда регулярно завозят необходимые товары и продукты.
Сейчас продолжается работа по нескольким направлениям. В частности, рассматривается вопрос корректировки графика движения автобуса. Также прорабатываются вопросы обеспечения жителей лекарственными средствами и улучшения качества связи.