https://mybryansk.ru/news/id-120670-egor-kovalchuk-obsudil-s-agrarijami-razvitie-pererabotki
Егор Ковальчук обсудил с аграриями Брянской области увеличение производства
На встрече с сельхозтоваропроизводителями говорили о производстве готовой продукции и мерах поддержки.
Егор Ковальчук обсудил с аграриями Брянской области увеличение производства
На встрече с сельхозтоваропроизводителями говорили о производстве готовой продукции и мерах поддержки.
2026-06-22T13:39+03:00
2026-06-22T13:39+03:00
2026-06-22T13:39+03:00
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://mybryansk.ru/uploads/prew/inner_webp/62AErIG50ve69TraBE0.WEBP
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук встретился с ведущими сельхозтоваропроизводителями региона.Участники обсудили не только увеличение производства технических и зерновых культур, а также картофеля, но и развитие переработки. Речь шла о конкретных шагах, которые можно предпринять в этом направлении.Как отмечалось на встрече, чем больше в регионе выпускают конечной продукции, готовой к продаже в магазинах, бизнесу и оптовикам, тем выше эффект для экономики области.Егор Ковальчук подчеркнул, что это первая встреча, посвященная данной теме. Он ожидает от руководителей предприятий предложений по развитию переработки на региональном и федеральном уровнях.После этого планируется рассмотреть конкретные меры поддержки для аграриев и перерабатывающих производств.
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
2026
Экономика
ru-RU
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Егор Ковальчук обсудил с аграриями Брянской области увеличение производства
На встрече с сельхозтоваропроизводителями говорили о производстве готовой продукции и мерах поддержки.
Автор:
Юлия Самнер
, Редактор Фото: © Официальный канал Врио Губернатора Брянской области Егора Ковальчука / max.ru/evkovalchuk
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук встретился с ведущими сельхозтоваропроизводителями региона.
Участники обсудили не только увеличение производства технических и зерновых культур, а также картофеля, но и развитие переработки. Речь шла о конкретных шагах, которые можно предпринять в этом направлении.
Как отмечалось на встрече, чем больше в регионе выпускают конечной продукции, готовой к продаже в магазинах, бизнесу и оптовикам, тем выше эффект для экономики области.
Егор Ковальчук подчеркнул, что это первая встреча, посвященная данной теме. Он ожидает от руководителей предприятий предложений по развитию переработки на региональном и федеральном уровнях.
После этого планируется рассмотреть конкретные меры поддержки для аграриев и перерабатывающих производств.