Брянские росгвардейцы 355 раз выезжали по сигналу тревоги

За неделю сотрудники вневедомственной охраны задержали 18 нарушителей административного законодательства.
Автор: Юлия Самнер , Редактор Фото: © Федеральная служба войск национальной гвардии РФ / 32.rosguard.gov.ru
Общество

В Брянской области сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии за неделю 355 раз выезжали на охраняемые объекты по сигналу «тревога».

Данные приведены за период с 15 по 21 июня.

Сотрудники вневедомственной охраны круглосуточно несут службу по охране общественного порядка на маршрутах патрулирования.

Благодаря оперативным действиям росгвардейцев краж с охраняемых объектов не допущено.

Кроме того, по сообщениям из дежурных частей территориальных органов внутренних дел сотрудники Росгвардии 6 раз выезжали для обеспечения безопасности граждан и общественного порядка.

За прошедшую неделю за административные правонарушения задержаны 18 человек.

Еще 2 гражданина были задержаны по подозрению в совершении преступления.