https://mybryansk.ru/news/id-120689-v-brjanske-dlja-shkolnikov-proveli-kontsert-rekviem-ko-dnju-pamjati-i-skorbi
В Брянске для школьников провели концерт-реквием ко Дню памяти и скорби
В ГДК железнодорожников прошла программа «Не забывай те грозные года…».
В Брянске для школьников провели концерт-реквием ко Дню памяти и скорби
В ГДК железнодорожников прошла программа «Не забывай те грозные года…».
2026-06-23T11:11+03:00
2026-06-23T11:11+03:00
2026-06-23T11:11+03:00
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://mybryansk.ru/uploads/prew/inner_webp/qBc2wRo8CnlnSN1FZb3.WEBP
В Брянске в Городском Дворце культуры железнодорожников прошел концерт-реквием «Не забывай те грозные года…».Мероприятие посвятили Дню памяти и скорби, который отмечается 22 июня.Программу подготовили солисты и творческие коллективы Дворца в рамках проекта для школьных лагерей «Из интернета — в лето!».Концерт был направлен на сохранение исторической памяти, воспитание уважительного отношения к подвигу предков и патриотическое воспитание подрастающего поколения.Юным зрителям напомнили о фронтовиках, подпольщиках, партизанах, работниках тыла и мирных жителях, переживших годы Великой Отечественной войны.Среди гостей мероприятия были представители старшего поколения, районный актив Совета ветеранов, Союза пенсионеров, Социального фонда и других общественных организаций.Со сцены прозвучали песни военных лет и современные композиции, посвященные войне, Родине и подвигам героев.Память погибших участники почтили минутой молчания.
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
2026
Культура
ru-RU
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
В Брянске для школьников провели концерт-реквием ко Дню памяти и скорби
В ГДК железнодорожников прошла программа «Не забывай те грозные года…».
Автор:
Юлия Самнер
, Редактор Фото: © Официальная группа Управления культуры БГА / vk.com/upravkult_bryansk
В Брянске в Городском Дворце культуры железнодорожников прошел концерт-реквием «Не забывай те грозные года…».
Мероприятие посвятили Дню памяти и скорби, который отмечается 22 июня.
Программу подготовили солисты и творческие коллективы Дворца в рамках проекта для школьных лагерей «Из интернета — в лето!».
Концерт был направлен на сохранение исторической памяти, воспитание уважительного отношения к подвигу предков и патриотическое воспитание подрастающего поколения.
Юным зрителям напомнили о фронтовиках, подпольщиках, партизанах, работниках тыла и мирных жителях, переживших годы Великой Отечественной войны.
Среди гостей мероприятия были представители старшего поколения, районный актив Совета ветеранов, Союза пенсионеров, Социального фонда и других общественных организаций.
Со сцены прозвучали песни военных лет и современные композиции, посвященные войне, Родине и подвигам героев.
Память погибших участники почтили минутой молчания.