Александр Макаров провел личный прием граждан в Брянске

Жители обращались с вопросами по ремонту домов, ЖКХ и безопасности дорожного движения.
Автор: Юлия Самнер , Редактор Фото: © Брянская городская администрация / bga32.ru
В городе

Глава Брянской городской администрации Александр Макаров провел личный прием граждан.

Обращения жителей касались ремонта многоквартирных домов и других вопросов ЖКХ.

Все поступившие проблемы взяли на контроль, за их решение назначили ответственных.

Один из вопросов подняла жительница Фокинского района. Она сообщила, что после ремонта дороги на улице Уральской и в переулке Менжинского автомобилисты и мотоциклисты стали превышать скорость на обновленном покрытии.

Александр Макаров поручил Дорожному управлению города Брянска совместно с Госавтоинспекцией проработать меры для решения этой проблемы.

Сотрудники Дорожного управления выехали на место и встретились с жительницей, которая обратилась за помощью.

Специалисты установили, что для снижения транспортной нагрузки на улице Уральской необходимо установить дорожные знаки с ограничением скорости.

Также жители Июльского переулка сообщили о проезде грузового транспорта. По их словам, это создает шум и влияет на состояние дороги.

После оценки ситуации дорожники обновили разметку на проезжей части.

В ближайшие дни на улице Уральской установят 6 знаков 3.24 «Ограничение максимальной скорости» до 40 км/ч.

В Июльском переулке также появятся знаки, запрещающие проезд грузового транспорта.