https://mybryansk.ru/news/id-121993-vs-rossii-vedut-boi-za-sergeevku-na-dobropolskom-napravlenii
ВС России ведут бои за Сергеевку на добропольском направлении
Бои у Красного Лимана, удары по Краматорску. Ключевые изменения в зоне СВО к 11 сентября
ВС России ведут бои за Сергеевку на добропольском направлении
Бои у Красного Лимана, удары по Краматорску. Ключевые изменения в зоне СВО к 11 сентября
2026-09-11T10:52+03:00
2026-09-11T10:52+03:00
2026-09-11T10:52+03:00
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://mybryansk.ru/uploads/prew/inner_webp/GlOo4U7bt3iKi7cY0Pg.WEBP
Российские войска продолжают проведение специальной военной операции на Украине. По данным издания «Военное дело», к 11 сентября обстановка на основных участках фронта складывается следующим образом:КРАСНОЛИМАНСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕОжесточенные боевые действия продолжаются в районах Красного Лимана, Дробышево, Колодезей и Редкодуба. Подразделения ВС РФ удерживают южную часть Красного Лимана, при этом значительная территория города по-прежнему остается в серой зоне.КОНСТАНТИНОВСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕРоссийские диверсионно-разведывательные группы заходят на юго-западные окраины Дружковки со стороны Райского. Боевые действия также продолжаются в Алексеево-Дружковке и в районе Куртовки.ДОБРОПОЛЬСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕПродолжаются бои за Сергеевку. Российские подразделения наращивают свое присутствие и расширяют зону контроля в восточной части населенного пункта.СЕВЕРСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕБоевые действия идут в районах Великой Пустоши и Николаевки. Российские беспилотники и авиация наносят удары по объектам ВСУ в Краматорске.ДНЕПРОВСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕСущественных изменений линии фронта не отмечается. Украинские подразделения предпринимают попытки перебрасывать диверсионно-разведывательные группы за передний край.
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
2026
В России
ru-RU
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
ВС России ведут бои за Сергеевку на добропольском направлении
Бои у Красного Лимана, удары по Краматорску. Ключевые изменения в зоне СВО к 11 сентября
Автор:
Владислав Дегтярёв
, Редактор Фото: © Минобороны России / t.me/mod_russia
Российские войска продолжают проведение специальной военной операции на Украине. По данным издания «Военное дело», к 11 сентября обстановка на основных участках фронта складывается следующим образом:
КРАСНОЛИМАНСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
Ожесточенные боевые действия продолжаются в районах Красного Лимана, Дробышево, Колодезей и Редкодуба. Подразделения ВС РФ удерживают южную часть Красного Лимана, при этом значительная территория города по-прежнему остается в серой зоне.
КОНСТАНТИНОВСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
Российские диверсионно-разведывательные группы заходят на юго-западные окраины Дружковки со стороны Райского. Боевые действия также продолжаются в Алексеево-Дружковке и в районе Куртовки.
ДОБРОПОЛЬСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
Продолжаются бои за Сергеевку. Российские подразделения наращивают свое присутствие и расширяют зону контроля в восточной части населенного пункта.
СЕВЕРСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
Боевые действия идут в районах Великой Пустоши и Николаевки. Российские беспилотники и авиация наносят удары по объектам ВСУ в Краматорске.
ДНЕПРОВСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
Существенных изменений линии фронта не отмечается. Украинские подразделения предпринимают попытки перебрасывать диверсионно-разведывательные группы за передний край.