https://mybryansk.ru/news/id-122356-nagrady-zvanija-i-slova-blagodarnosti-kak-v-brjanskom-mchs-otmetili-prazdnik
Награды, звания и слова благодарности: как в Брянском МЧС отметили праздник
В Главном управлении МЧС по Брянской области ко Дню народного единства состоялось торжественное построение. Отличившимся сотрудникам вручили награды и погоны.
Награды, звания и слова благодарности: как в Брянском МЧС отметили праздник
В Главном управлении МЧС по Брянской области ко Дню народного единства состоялось торжественное построение. Отличившимся сотрудникам вручили награды и погоны.
2026-11-03T14:43+03:00
2026-11-03T14:43+03:00
2026-11-03T14:43+03:00
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://mybryansk.ru/uploads/prew/inner_webp/xl6qDQovn188k54gLBD.WEBP
В Главном управлении МЧС России по Брянской области в преддверии Дня народного единства состоялось торжественное построение личного состава. Во время мероприятия отличившихся сотрудников отметили наградами, а также вручили погоны к очередным специальным званиям.Перед личным составом выступил первый заместитель начальника регионального управления МЧС, полковник внутренней службы Николай Яньков.Спасателям напомнили о важности командной работыОбращаясь к коллегам, Николай Яньков отметил, что День народного единства имеет особое значение для сотрудников спасательного ведомства. В их повседневной работе сплочённость и взаимовыручка необходимы при тушении пожаров и ликвидации чрезвычайных ситуаций. По его словам, именно умение действовать сообща помогает спасателям выполнять поставленные задачи и оказывать помощь людям.Полковник поздравил личный состав с наступающим праздником, пожелал мирного неба, благополучия и добра. Сотрудникам, получившим награды, он также пожелал дальнейших успехов и профессионального роста.Отличившимся сотрудникам вручили награды и погоныОдной из главных частей торжественного мероприятия стало награждение сотрудников, проявивших себя в служебной деятельности. Николай Яньков вручил отличившимся представителям ведомства заслуженные награды и погоны к очередным специальным званиям.Отдельно поздравили сотрудника, удостоенного ведомственной награды. В региональном управлении МЧС подчеркнули, что такие поощрения становятся признанием профессиональных заслуг, ответственности и добросовестного отношения к службе.День народного единства для брянских спасателей связан прежде всего с принципами взаимопомощи и командной работы. От согласованности действий различных подразделений во многом зависит эффективность реагирования на чрезвычайные ситуации и безопасность жителей региона.
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
2026
Общество
ru-RU
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Награды, звания и слова благодарности: как в Брянском МЧС отметили праздник
В Главном управлении МЧС по Брянской области ко Дню народного единства состоялось торжественное построение. Отличившимся сотрудникам вручили награды и погоны.
Автор:
Алексей Новиков
, Редактор Фото: © МЧС Брянской области / max.ru/mchs_bryansk
В Главном управлении МЧС России по Брянской области в преддверии Дня народного единства состоялось торжественное построение личного состава. Во время мероприятия отличившихся сотрудников отметили наградами, а также вручили погоны к очередным специальным званиям.
Перед личным составом выступил первый заместитель начальника регионального управления МЧС, полковник внутренней службы Николай Яньков.
Спасателям напомнили о важности командной работы
Обращаясь к коллегам, Николай Яньков отметил, что День народного единства имеет особое значение для сотрудников спасательного ведомства. В их повседневной работе сплочённость и взаимовыручка необходимы при тушении пожаров и ликвидации чрезвычайных ситуаций. По его словам, именно умение действовать сообща помогает спасателям выполнять поставленные задачи и оказывать помощь людям.
Полковник поздравил личный состав с наступающим праздником, пожелал мирного неба, благополучия и добра. Сотрудникам, получившим награды, он также пожелал дальнейших успехов и профессионального роста.
Отличившимся сотрудникам вручили награды и погоны
Одной из главных частей торжественного мероприятия стало награждение сотрудников, проявивших себя в служебной деятельности. Николай Яньков вручил отличившимся представителям ведомства заслуженные награды и погоны к очередным специальным званиям.
Отдельно поздравили сотрудника, удостоенного ведомственной награды. В региональном управлении МЧС подчеркнули, что такие поощрения становятся признанием профессиональных заслуг, ответственности и добросовестного отношения к службе.
День народного единства для брянских спасателей связан прежде всего с принципами взаимопомощи и командной работы. От согласованности действий различных подразделений во многом зависит эффективность реагирования на чрезвычайные ситуации и безопасность жителей региона.