В Брянске объявлен набор в «Школу спортивного волонтера»

Образовательный проект пройдут 100 человек.
Автор: Дмитрий Радченко , Шеф-редактор
Спорт

Общественная организация «Брянский молодежный центр» объявила набор для участия в образовательном проекте «Школа спортивного волонтера». Организаторы проекты подготовили целый ряд теоретических и практических модулей.

Участников программы ждет специальный курс по спортивной журналистике, английскому языку, медицинской и физической подготовке, мастер-классы с экспертами и специальными гостями, стажировка на фестивале «Северное сияние 2018» и турнире по дворовому хоккею, а также другие спортивные и культурно-массовые активности.

В числе приглашенных экспертов: брянский богатырь Виталий Минаков, олимпийская чемпионка Лариса Куркина, директор «Стрелкового клуба «Пересвет» Дмитрий Половинкин и руководитель управления молодежной политики и общественных проектов департамента внутренней политики Брянской области Мария Раевкая.

Выпускники «Школы спортивного волонтёра» по окончанию обучения получат диплом спортивного волонтёра и памятные сувениры.

Презентация проекта состоится 9 февраля.

Сроки обучения в «Школе спортивного волонтера»: 11 февраля – 25 марта.

Подать заявку на участие в проекте «Школа спортивного волонтёра» можно в официальной группе проекта в социальной сети во «ВКонтакте».