Брянское «Динамо» проиграло астраханскому «Волгарю»

По итогам этого матча брянское «Динамо» занимает 14 место в турнирной таблице ФНЛ.
Автор: Мой Брянск , Редакция
Спорт

Брянское «Динамо» уступило астраханскому «Волгарю» со счетом 0:1. Матч прошел в рамках 12-го тура первенства ФНЛ.

В предыдущем матче брянская команда проиграла самарским «Крыльям Советов» со счетом 7:0. «Волгарь» в своем прошлом матче сыграл вничью с омским «Иртышом».

В ходе игры динамовцы получили три желтых карточки. На последних минутах матча за несдержанность желтую карточку получил и главный тренер брянцев Александр Горбачев.

Первый тайм закончился вничью, во втором тайме пенальти брянцам забил Александр Болонин.

По итогам этого матча брянское «Динамо» занимает 14 место в турнирной таблице ФНЛ.

В следующий раз «Динамо» встретится в Воронеже с «Факелом» 4 октября в рамках 13-го тура первенства.