«Динамо-Брянск» потерпело поражение от московского «Торпедо»

Хозяева забили три гола в ворота сине-белых.
Автор: Мой Брянск , Редакция
Спорт

После победы над ярославским «Шинником» со счётом 2:0, прервавшей череду неудачных матчей и в рамках ФНЛ, и Кубка России, игроки и болельщики «Динамо-Брянск» воспряли духом. Но чуда не случилось.

Вчера, 13 октября, брянское «Динамо» в 15-м туре Олимпа-Первенства ФНЛ сыграло против московского «Торпедо» на площадке спортивного городка «Лужники».

К сожалению, игра окончилась не в пользу «динамовцев»: столичные футболисты переиграли сине-белых всухую, забив три гола ещё в первом тайме — Андрей Евдокимов на 7-й минуте, Игорь Лебеденко на 25-й и Андрей Лях на 33-й. Во втором тайме размочить счёт у брянской команды так и не получилось.

По итогам тура «Динамо» разместилось на 13-й строчке турнирной таблицы ФНЛ.

Следующий матч первенства «Динамо» проведёт на своем поле 17 октября. В гостях брянская команда будут принимать тольяттинский «Акрон».