Цискаридзе раскритиковал последние постановки в Большом театре

Николай Цискаридзе отметил, что зрители Большого театра должны видеть достойные спектакли, за которые платят немалые деньги.
Автор: Снежана Артамонова , Редактор
В России

Николай Цискаридзе в очередной раз раскритиковал постановки Большого театра. Ректор Академии русского балета имени Вагановой отметил, что качество постановок упало со всех точек зения. 

Предметом скандала стало опубликованное оперной певицей Анной Нетребко видео с отрывками постановки «Манон Леско», которая была представлена в Большом театре.  Николай Цискаридзе отметил, что зрители Большого театра должны видеть достойные спектакли, за которые платят немалые деньги. Кстати, звезда балета разделил мнение большинства пользователей Сети. Подписчики Анны Нетребко также были шокированы увиденным. В комментариях под видео они назвали «кошмаром» и «извращением» то, что происходит на сцене.

В интервью изданию ФАН, Николай Цискаридзе рассказал, что уже требует общественной огласки то, что происходит на сцене Большого театра. Он отметил, что не видел данную постановку и смотреть ее не собирается. Но всё, что ему удалось посмотреть и услышать в последнее время в Большом театре, не выдерживает критики.

Ранее сообщалось, что возвращение Натальи Ветлицкой в отечественный шоу-бизнес закончилось полным провалом.