Продюсер Светланы Лободы впервые прокомментировала ее отношения с Тиллем

Продюсер отметила, что ко всем домыслам, которые строятся вокруг отношений Светланы и Тилля она не имеет никакого отношения.
Автор: Снежана Артамонова , Редактор
В России

В недавнем интервью известной телеведущей и журналистки Ксении Собчак, продюсер Светланы Лободы всё же прокомментировала отношения своей подопечной и фронтмена немецкой рок-группы Rammstein Тилля Линдеманна.

Нателла Крапивина отметила, что ничего не знает о личной жизни Светланы Лободы и никогда с ней не обсуждает такие моменты. Продюсер отметила, что ко всем домыслам, которые строятся вокруг отношений Светланы и Тилля она не имеет никакого отношения. Но тем не менее, сказала, что поддерживает атмосферу таинственности, поэтому не станет комментировать отношения российской певицы с немецким музыкантом.

Напомним, слухи о том, что фронтмен немецкой рок-группы Rammstein Тилль Линдеманн является отцом второй дочери Светланы Лободы появились давно. К тому же известно, что немецкий музыкант забирал Лободу с дочерью из роддома. Как отмечают некоторые издания, он тесно поддерживает связь с ее семьёй и, в частности, со старшей дочерью.  Сама исполнительница никак не комментирует свою личную жизнь и отношения с Тиллем Линдеманном.

Ранее сообщалось, что номер Кузьминой и Энберта в шоу «Ледниковый период» заставил жюри плакать.