Футбольный поединок завершился с минимальной победой гостей.
Автор: Дмитрий Радченко , Шеф-редактор
Спорт

Футбольный клуб из Рязани в межсезонье вновь сменил название и приехал в Брянск, как ФК «Рязань». Помимо названия качественные изменения претерпел и состав команды. В нее пришли нападающий Азамат Гонежуков и опытный полузащитник Эльбрус Танделов.

Игра проходила на брянском стадионе 2 августа. Отпечаток на стиль игры наложила жара, поэтому темп игры оказался невысоким. Не смотря на это, борьбы на каждом участке бполя было предостаточно. Поначалу динамовцы создавали много опасных моментов у ворот Яковлева. Здорово на фланге действовал Тонких, раз за разом вскрывая оборону соперника. Тренер «Рязани» видя проблемы в обороне, даже решился на замену. Но случилось непредвиденное. Зайцев в простой ситуации сфолил в собственной штрафной. Пенальти. 11 метровый четко реализовал Танделов.

До перерыва у сине-белых была возможность отыграться. Дмитренко удался изумительный по силе и точности удар, но Яковлев в эффектном прыжке выудил мяч из-под перекладины. После перерыва гости плотно перешли в оборону. «Динамо» тщетно пыталось прорваться к воротам соперника. Под конец встречи спасти игру мог Горбунов. Однако, после его удара мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги. В итоге досадное поражение — 1:0. Следующую игру наша команда проведет 8 августа в Выксе.