Горожан приглашают на онлайн-«встречу» с брянским музыкантом Бычковым

В День музыки «Мой Брянск» взял интервью у автора и исполнителя песен.
Автор: Мой Брянск , Редакция
Культура

Брянцев приглашают познакомиться с творческим миром местного музыканта Михаила Бычкова. Онлайн-«встреча» приурочена к международному Дню музыки.

В интервью Миша рассказал, когда он увлекся музыкой, что она для него значит, как он пишет песни и многое другое. Например, музыкант признался, что очень часто отправляет черновики песен своим друзьям.

«Это очень по-детски. Я даже не успеваю понять, что люди, которым я скидываю свои неряшливые черновики, взрослые и занятые. Я бы может и перестал им регулярно скидывать свои зарисовки, да вот только не писать я не умею», — объясняет Миша.

Впрочем, музыка — далеко не единственное его занятие. Так, этим летом Миша стал координатором проекта Брянского молодежного центра — творческого кластера «Соловьи арт». Это площадка для людей, увлекающихся живописью, фотографией, литературой и другим искусством.

Помощь в реализации проекта оказало Федеральное агентство по делам молодежи. Согласно плану, участники кластера построят новую сцену для выступлений, несколько арт-объектов и проведут множество творческих мероприятий.