Водителям в России назвали несколько бюджетных способов привести автомобиль в порядок

Если нужно придать старому авто глянцевый блеск, то просто нанесите немного кондиционера для волос на его вымытый кузов.
Автор: Владислав Дегтярёв , Редактор Фото: © A. Krivonosov
В России

Автомобиль является мечтой многих россиян, однако за этим транспортным средством требуется своевременный уход. Сейчас жители страны вынуждены экономить на уходе за своим автомобилем, поэтому издание SPEEDME.RU, подготовило несколько лайфхаков, которые позволят осуществить уход с минимальными вложениями.

Царапины неотъемлемая часть долгой эксплуатации автомобиля, однако подобрать нужную краску для того, чтобы закрасить их, является долгим и дорогостоящим процессом. Быстро и эффективно с маскировкой мелких сколов и царапин справится лак для ногтей. Лак также поможет вам остановить распространение ржавчины, так как его нанесение полностью перекроет доступ к кислороду.

Если вы хотите придать своему старенькому авто глянцевый блеск, то просто нанесите немного кондиционера для волос на его вымытый кузов, оставьте на несколько минут и смойте. Это не только вернёт автомобилю былой блеск, но и поможет отталкивать воду.