Какие громкие скандалы потрясли российский шоу-бизнес в начале 2023

Оскандалившийся Валерий Меладзе, Слава против Собчак и пьяные выходки Волочковой.
Автор: Владислав Дегтярёв , Редактор Фото: © Сайт Президента России / kremlin.ru
В России

Многие селебрити и звезды шоу-бизнеса становятся участником громких скандалов. При этом имена некоторых российских знаменитостей с регулярностью появляются на страницах светской хроники, порой чаще, чем имена политических деятелей. Издание boda предлагает вспомнить о самых резонансных скандалах в мире шоу-биза России уже в этом 2023 года.

Российская общественность «отменила» певца Валерия Меладзе, которого на концерте попросили произнести националистический украинский лозунг. Меладзе согласился. Несмотря на то, что певец отвел микрофон в сторону – его поступок осудили в России.

Громко обсуждалось и алко-интервью Анастасии Волочковой Алене Жигаловой. Балерина обижена на журналистку, которая выставила Волочкову в неприглядном свете, при этом именно журналистка наливала Анастасии во время интервью. Поклонники отрицательно оценили  поведение и Волочковой, и Жигаловой.

Слава против Собчак. Исполнительница Слава всегда  публично поддерживает действия Кремля. Она искренне не понимает, как в такое непростое для страны артисты покидают родину и из-за границы критикуют россиян и жизнь в России. Особо Слава возмущалась по поводу Ксении Собак. Телеведущая в свою очередь стала насмехаться над низким уровнем образования певицы.