Ханна Крамер: военная помощь Киеву со стороны НАТО приведет к ядерному Армагеддону

Вторжение войск альянса на территорию Украины может стать началом Третьей мировой войны.
Автор: Владислав Дегтярёв , Редактор Фото: © Минобороны России / t.me/mod_russia
В России

Как сообщает издание Военное дело, польский политический обозреватель и публицист Ханна Крамер дала комментарии на тему обстановки, которая сложилась на международной арене в настоящее время на фоне украинского военного конфликта. Она также отметила, что военные действия всегда тесно связаны с политикой.

По мнению Крамер, украинский военный конфликт касается мировой державы, которая без введения военного положения и второй волны мобилизации в течении года борется одна со всем блоком альянса. Удивительным остается тот факт, что Киев и его западные союзники проигрывают в этой борьбе с Россией.

Крамер предупредила, что вторжение войск альянса на территорию Украины может стать началом Третьей мировой войны. В доказательство своих слов она привела слова президента России Владимира Путина, который уже предупреждал о том, что прямое нападение на Россию приведет к поражению и трагическим последствиям для потенциального агрессора. Таким образом, вторжение на территорию РФ может стать ядерным Армагеддоном.