Лариса Гузеева публично поздравила Гарика Харламова с днем рождения

Лариса Гузеева публично поздравила Гарика Харламова с днем рождения
Автор: Владислав Дегтярёв , Редактор Фото: © Komsomolskaya Pravda / Global Look Press
В России

Вчера, 28 февраля, Гарик Харламов отпраздновал свой 43-й день рождения, и до сих пор он продолжает получать поздравления от друзей и коллег из киноиндустрии. Среди тех, кто поздравил его, была и Лариса Гузеева, его партнерша по фильму «Теща», которая также поделилась совместной фотографией с ним, сделанной во время съемок фильма. На этом снимке юморист появился в неформальном виде, в майке и трусах, с неряшливыми волосами, в то время как звезда Первого канала была изображена, выглядывая из-за его спины.

Кристина Асмус, бывшая жена Харламова, с которой у него общая десятилетняя дочь Анастасия, также обратилась к нему с поздравлениями через свой личный блог. Она разместила архивное фото, на котором они вместе в автомобиле, сопровождая его надписью «Семья. С днем рождения».

Множество известных личностей, включая Катю Лель и Иосифа Пригожина, также присоединились к поздравлениям, выразив теплые слова и пожелания Гарику. Не осталась в стороне и его мать, Наталья Харламова, которая опубликовала черно-белую фотографию шоумена из его детства, напоминая о том значимом дне 43 года назад, когда она впервые стала мамой в последний день зимы.

В своем сообщении она выразила гордость, называя его лучшим сыном в мире, и отметила его день рождения. Комментарии под ее публикацией отражали теплые чувства и восхищение фанатов, подчеркивая, что Гарик со временем сохранил свою узнаваемость и обаяние.