Композитор Игорь Николаев взглянул на себя глазами дочери Вероники

8-летняя дочь Вероника изобразила отца в очках и модной фиолетовой кепке, не забыв о длинных волосах и усах.
Автор: Владислав Дегтярёв , Редактор Фото: © Bulkin Sergey / news.ru / Global Look Press
В России

Известный как в Советском Союзе, так и в России музыкант Игорь Николаев, которому насчитывается 64 года и за спиной у которого три брака, на данный момент счастлив с Юлией Проскуряковой. Он поделился на своей странице в социальной сети мыслями о том, как его младшая дочь его воспринимает, сообщает Центральная Служба Новостей.

Николаев выложил рисунок, сделанный его восьмилетней дочерью Вероникой, на котором она изобразила его с характерными очками и в модной фиолетовой кепке, а также с длинными волосами и усами, которые являются его отличительной чертой. Композитор поделился своими чувствами по поводу этого изображения, говоря, что испытывает большую радость и воспринимает это как комплимент относительно того, насколько точно и с пониманием его дочь смогла его изобразить.

Николаев не стремится раскрывать много информации о своей дочери публике и сдерживается в деталях о своей личной жизни. Важно отметить, что у музыканта также есть дочь Юлия, живущая в Майами, которая родилась в его браке с Еленой Кудряшевой. Не следует забывать, что Николаев был женат на Наташе Королевой в период с 1992 по 2001 год.