Певица Наталья Подольская обратилась к отцу мужа Преснякова в день его рождения

Подольская назвала свекра источником веселых историй и обладателем замечательного чувства юмора.
Автор: Владислав Дегтярёв , Редактор Фото: © A. Krivonosov
В России

Наталья Подольская опубликовала в социальных сетях личное обращение к свекру Владимиру Преснякову в день его рождения. В сообщении, которое сопровождалось серией семейных снимков с 78-летним юбиляром, певица поделилась своими искренними пожеланиями композитору, к которому она обращается с нежностью, называя его «Петрович», сообщает Центральная Служба Новостей.

Подольская выразила свои надежды, что будущее знаменитого артиста будет наполнено лишь приятными событиями и музыкальным вдохновением. Артистка не уточнила подробности празднования дня рождения в кругу семьи.

Наталья Подольская в своем посте подчеркнула роль свекра в их семье. Она отметила его уникальное чувство юмора. Прожив с сыном композитора почти двадцать лет, певица заметила, как чувство юмора передается в их семье из поколения в поколение, выразив надежду, что их сыновья также унаследуют эту черту. В заключение своего послания Подольская тепло выразила свою любовь к имениннику, описав его как нежного, чуткого и заботливого отца, а также великолепного дедушку для своих внуков.