В городе Брянск прошли соревнования по велоспорту ВМХ

Известны результаты соревнований по велоспорту ВМХ в Брянске
Автор: Юлия Самнер , Редактор Фото: Департамент физической культуры и спорта Брянской области / sportbrobl.ru
Спорт

В Брянске прошел 6 этап Кубка России, всероссийские и межрегиональные соревнования по велоспорту ВМХ. Состязания, прошедшие на велодроме БГУОР объединили около 250 спортсменов из 9 субъектов Российской Федерации.

Первое место в гонке «Классик» в категории девушки 13–14 лет заняла Щепанова Варвара. В гонке «Классик» в категории младшие юноши 13–14 лет третье место занял Соболев Александр.

Егор Иванов занял 1 место в хроногонке и 1 место в гонке «Классик» в категории старшие юноши 15–16 лет, а Артем Шихарев занял второе место в хроногонке и 3 место в гонке «Классик» в категории юниоры 17–18 лет.