В городе Брянск подвели итоги Первенство по теннису

Воспитанники ГАУ ДО БО СШ «Горизонт» стали победителями и призерами состязаний.
Автор: Юлия Самнер , Редактор Фото: Департамент физической культуры и спорта Брянской области / sportbrobl.ru
Спорт

На днях на брянских теннисных кортах завершилось Первенство Брянска по теннису среди девушек и юношей от 13 до 17 лет. Воспитанники ГАУ ДО БО СШ «Горизонт» стали победителями и призерами состязаний, сообщает sportbrobl.

В категории игроков — юноши до 13 лет первое место одержал Александр Гредякин. Второе место занял Всеволод Кузнецов. В категории игроков — девушки до 13 лет первое место заняла Любовь Коваль, а второе — Елизавета Фабричева.

В категории игроков — юноши до 17 лет побелил Сергей Васейкин, а третье место занял Александр Маслов. В категории игроков — девушки до 17 лет первое место заняла Алена Федотова, второе место заняла — Вероника Ермакова, а третье — Варвара Ковалерова.

Жители нашего города поздравляют спортсменов с успешным выступлением на состязаниях.