Полицейские из Брянска стали призерами турнира «Динамо» по волейболу

За победу в соревнованиях боролись женские сборные, представляющие правоохранительные ведомства региона.
Автор: Юлия Самнер , Редактор Фото: Официальный сайт Управления МВД России по Брянской области / 32.мвд.рф
Спорт

В городе Брянск состоялся турнир по волейболу. Стоит отметить, что он был посвящен 80-й годовщине образования УМВД РФ по Брянской области. Женские сборные, представляющие правоохранительные ведомства региона боролись за победу в соревнованиях, пишет 32.мвд.

Участницы турнира продемонстрировали командный дух, прекрасную физическую форму и волю к победе. Команда Управления Росгвардии по Брянской области одержала победу по итогам состязаний, спортсменки УМВД по Брянской области стали вторыми, а третье место занял коллектив Управления Федеральной налоговой службы.

В завершении соревнований участницы поблагодарили друг друга за игру. После этого организаторы вручили командам кубки, дипломы и медали.