В городе Брянск прошли Всероссийские соревнования по теннису

В соревнованиях приняли участие более 70 спортсменов из разных регионов России.
Автор: Юлия Самнер , Редактор Фото: Департамент физической культуры и спорта Брянской области / sportbrobl.ru
Спорт

В Брянском теннисном центре с 5 по 14 июля прошли Всероссийские соревнования «Хрустальный мяч» по теннису. Состязания проводились в возрастной категории девушки и юноши до 17 лет. Категория турнира I A. Об этом пишет sportbrobl.

Более 70 спортсменов из разных регионов Российской Федерации приняли участие в соревнованиях: Воронеж, Курск, Москва, Белгород, Калининград, Рязань. Победители и призеры награждены медалями, грамотами и хрустальными кубками.

По итогам соревнований в категории игроков — девушки до 17 лет победу одержала Ариана Дзоблаева, второе место заняла Эмилия Федосеева, а третье — Екатерина Геращенко.

В категории игроков — юноши до 17 лет победил Роберт Медведев, второе место занял Герман Самогородский, а третье — Глеб Чикин.