Школьники Брянска и области соревновались в легкоатлетическом кроссе

В Брянской области прошли соревнования по кроссу среди школьников в рамках Спартакиады, победу одержала команда Советского района Брянска.
Автор: Юлия Самнер , Редактор Фото: © Департамент физической культуры и спорта Брянской области / sportbrobl.ru
Спорт

10 октября в Брянской области прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу, организованные в рамках Областной комплексной Спартакиады школьных спортивных лиг. Учащиеся из Брянска и разных районов области состязались в преодолении дистанций на 500 метров, 1 и 2 километра в зависимости от возрастной категории.

Всего в соревнованиях приняли участие 8 команд из городов и 20 команд из муниципальных районов. В командном зачете победителем стала сборная Советского района города Брянска. Второе место заняли спортсмены из Жуковки, а третье — команда Бежицкого района Брянска. Поздравляем победителей и призеров!