https://mybryansk.ru/news/id-89916-lamborghini-temerario-kosmicheskaja-rama-novogo-gibridnogo-superkara
Lamborghini Temerario: космическая рама нового гибридного суперкара
Космическая инновация в автомобилестроении: Lamborghini Temerario поражает инженерией
Lamborghini Temerario: космическая рама нового гибридного суперкара
Космическая инновация в автомобилестроении: Lamborghini Temerario поражает инженерией
2024-10-23T14:36+03:00
2024-10-23T14:36+03:00
2024-10-23T14:36+03:00
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://mybryansk.ru/uploads/prew/inner_webp/f7Yr6C9b2MbiUWlMMlN.WEBP
Lamborghini ввела в строй своё последнее творение, гибридный суперкар Temerario, который приходит на смену знаменитому Huracan. Звездой презентации стала новаторская пространственная рама, имитирующая космические технологии. Обновлённая рама на 25% жестче предшественника и значительно проще в производстве благодаря снижению количества компонентов более чем на половину, пишет 32CARS.RU.Технический директор Lamborghini Рувен Мор в видеообращении подчеркнул, что новая конструкция была разработана для адаптации к мощной гибридной системе PHEV с выдачей в 907 лошадиных сил. Сокращение на 80% сварных швов укрепляет конструкцию и упрощает сборку.Temerario становится первым Lamborghini с V8 турбонаддувом с 1981 года, когда была представлена модель Jalpa. Современный 4,0-литровый двигатель с двойным турбонаддувом вырабатывает 789 лошадиных сил, а добавление трёх электромоторов увеличивает общую мощность до 907 л.с., обеспечивая разгон до 100 км/ч за 2,7 секунды.
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
2024
В мире
ru-RU
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Lamborghini Temerario: космическая рама нового гибридного суперкара
Космическая инновация в автомобилестроении: Lamborghini Temerario поражает инженерией
Автор:
Владислав Дегтярёв
, Редактор Фото: © A. Krivonosov
Lamborghini ввела в строй своё последнее творение, гибридный суперкар Temerario, который приходит на смену знаменитому Huracan. Звездой презентации стала новаторская пространственная рама, имитирующая космические технологии. Обновлённая рама на 25% жестче предшественника и значительно проще в производстве благодаря снижению количества компонентов более чем на половину, пишет 32CARS.RU.
Технический директор Lamborghini Рувен Мор в видеообращении подчеркнул, что новая конструкция была разработана для адаптации к мощной гибридной системе PHEV с выдачей в 907 лошадиных сил. Сокращение на 80% сварных швов укрепляет конструкцию и упрощает сборку.
Temerario становится первым Lamborghini с V8 турбонаддувом с 1981 года, когда была представлена модель Jalpa. Современный 4,0-литровый двигатель с двойным турбонаддувом вырабатывает 789 лошадиных сил, а добавление трёх электромоторов увеличивает общую мощность до 907 л.с., обеспечивая разгон до 100 км/ч за 2,7 секунды.