https://mybryansk.ru/news/id-91491-abarth-600e-ne-prosto-elektrokar-a-skorpion-s-elektricheskim-zhalom
Abarth 600e: Не просто электрокар, а скорпион с электрическим жалом
На рынке новинка: Abarth 600e стартует от 5 млн рублей
Abarth 600e: Не просто электрокар, а скорпион с электрическим жалом
На рынке новинка: Abarth 600e стартует от 5 млн рублей
2024-11-28T18:03+03:00
2024-11-28T18:03+03:00
2024-11-28T18:03+03:00
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://mybryansk.ru/uploads/prew/inner_webp/FXj9AMYlfbRjRuT9Eq6.WEBP
Abarth расширяет свою линейку, представляя новый электрокроссовер 600e, самый мощный в истории бренда. Модель поступила в продажу в двух вариантах: стандартная версия за 36 975 фунтов стерлингов (около 5 млн рублей) и лимитированное издание Scorpionissima за 41 975 фунтов (приблизительно 5,7 млн рублей). Лимитированная серия выпущена тиражом в 1 949 экземпляров, что символизирует год основания компании, пишет SPEEDME.RU.Оба варианта оснащены мощным электродвигателем с выдачей до 278 лошадиных сил и крутящим моментом 345 Нм, позволяющим разгоняться до 100 км/ч всего за 5,9 секунды. Максимальный запас хода составляет до 333 км благодаря аккумулятору на 54 кВт-ч.В дополнение к впечатляющим техническим характеристикам, Abarth модернизировал подвеску и тормоза, добавил механический дифференциал Torsen и ввел новый режим вождения Scorpion Track для оптимизации мощности. Для любителей классического звука двигателя предусмотрена система, имитирующая звучание традиционных бензиновых двигателей.Abarth 600e ставит новые стандарты в категории «горячих» кроссоверов, сочетая продвинутые технологии и истинный спортивный дух.
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
2024
В мире
ru-RU
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Abarth 600e: Не просто электрокар, а скорпион с электрическим жалом
На рынке новинка: Abarth 600e стартует от 5 млн рублей
Автор:
Владислав Дегтярёв
, Редактор Фото: RusPhotoBank
Abarth расширяет свою линейку, представляя новый электрокроссовер 600e, самый мощный в истории бренда. Модель поступила в продажу в двух вариантах: стандартная версия за 36 975 фунтов стерлингов (около 5 млн рублей) и лимитированное издание Scorpionissima за 41 975 фунтов (приблизительно 5,7 млн рублей). Лимитированная серия выпущена тиражом в 1 949 экземпляров, что символизирует год основания компании, пишет SPEEDME.RU.
Оба варианта оснащены мощным электродвигателем с выдачей до 278 лошадиных сил и крутящим моментом 345 Нм, позволяющим разгоняться до 100 км/ч всего за 5,9 секунды. Максимальный запас хода составляет до 333 км благодаря аккумулятору на 54 кВт-ч.
В дополнение к впечатляющим техническим характеристикам, Abarth модернизировал подвеску и тормоза, добавил механический дифференциал Torsen и ввел новый режим вождения Scorpion Track для оптимизации мощности. Для любителей классического звука двигателя предусмотрена система, имитирующая звучание традиционных бензиновых двигателей.
Abarth 600e ставит новые стандарты в категории «горячих» кроссоверов, сочетая продвинутые технологии и истинный спортивный дух.