https://mybryansk.ru/news/id-92094-portal-tarantasnews-nazval-top-3-samyh-populjarnyh-uazov-v-seti
Портал Tarantas.news назвал ТОП-3 самых популярных УАЗов в Сети
Какие «УАЗы» оказались самыми популярными в Сети
Портал Tarantas.news назвал ТОП-3 самых популярных УАЗов в Сети
Какие «УАЗы» оказались самыми популярными в Сети
2024-12-12T11:20+03:00
2024-12-12T11:20+03:00
2024-12-12T11:20+03:00
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://mybryansk.ru/uploads/prew/inner_webp/03xEYYfUuxxOHyIWpOR.WEBP
Специалисты портала Tarantas.news изучили статистику запросов пользователей в поисковой системе «Яндекс» со словом «УАЗ» за последний месяц.Так, в период с 11 ноября по 11 декабря 2024 года общее число запросов пользователей поисковой системы «Яндекс» со словом «УАЗ» составило 3 377 124 раз.Чаще всего пользователи поисковика интересовались уазовским внедорожником «Патриот». Данную модель искали в указанный период 1 019 695 раз: то есть, это практически треть от всего объёма запросов.На втором месте находится так называемая «Буханка» — 469 463 запроса в Яндексе, что более, чем в 2 раза меньше, чем у «Патриота». Кроме этого, в ТОП-3 самых популярных моделей УАЗ в Сети попал внедорожник «Хантер». Этой моделью Ульяносвокго автозавода интересовались пользователи Яндекса в указанный период 199 380 раз.
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
2024
В России
ru-RU
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Портал Tarantas.news назвал ТОП-3 самых популярных УАЗов в Сети
Какие «УАЗы» оказались самыми популярными в Сети
Автор:
Владислав Дегтярёв
, Редактор Фото: © A. Krivonosov
Специалисты портала Tarantas.news изучили статистику запросов пользователей в поисковой системе «Яндекс» со словом «УАЗ» за последний месяц.
Так, в период с 11 ноября по 11 декабря 2024 года общее число запросов пользователей поисковой системы «Яндекс» со словом «УАЗ» составило 3 377 124 раз.
Чаще всего пользователи поисковика интересовались уазовским внедорожником «Патриот». Данную модель искали в указанный период 1 019 695 раз: то есть, это практически треть от всего объёма запросов.
На втором месте находится так называемая «Буханка» — 469 463 запроса в Яндексе, что более, чем в 2 раза меньше, чем у «Патриота». Кроме этого, в ТОП-3 самых популярных моделей УАЗ в Сети попал внедорожник «Хантер». Этой моделью Ульяносвокго автозавода интересовались пользователи Яндекса в указанный период 199 380 раз.