https://mybryansk.ru/news/id-93016-lamborghini-vdohnovljaetsja-hyundai-obmen-opytom-mezhdu-avtoproizvoditeljami
Lamborghini вдохновляется Hyundai: Обмен опытом между автопроизводителями
Lamborghini изучает Hyundai Ioniq 5 N для разработки своего электрокара
Lamborghini вдохновляется Hyundai: Обмен опытом между автопроизводителями
Lamborghini изучает Hyundai Ioniq 5 N для разработки своего электрокара
2025-01-03T13:43+03:00
2025-01-03T13:43+03:00
2025-01-03T13:43+03:00
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://mybryansk.ru/uploads/prew/inner_webp/2YHo30ayViDfjER957U.WEBP
Необычное событие произошло возле штаб-квартиры Lamborghini в Сант-Агата-Болоньезе: там был замечен электрический кроссовер Hyundai Ioniq 5 N. Это вызвало дискуссии о том, как итальянский производитель суперкаров может воспользоваться опытом корейского бренда в разработке электрических автомобилей, пишет 32CARS.RU.Согласно видео, опубликованному Varryx, Hyundai Ioniq 5 N, окрашенный в характерный голубой цвет Performance Blue, был замечен, выезжающим из ворот Lamborghini и возвращающимся обратно. Это может указывать на использование автомобиля в качестве эталона для разработки собственных электрических моделей Lamborghini. Ioniq 5 N обладает системой с двумя двигателями общей мощностью 641 л.с., что делает его вполне сопоставимым по производительности с Lamborghini Urus. Основным достоинством кроссовера является его управляемость, позволяющая ему стабильно держать дорогу и даже легко входить в дрифт для удовольствия водителя. Lamborghini активно работает над своим первым полностью электрическим автомобилем, запланированным к выпуску в 2029 году.Презентованный в 2023 году концепт Lanzador показывает стремление бренда к созданию мощного кроссовера. Опыт Ioniq 5 N подчеркивает, что для успешного электромобиля критически важны не только мощные характеристики, но и отличная управляемость и распределение тяги.
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
2025
В мире
ru-RU
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Lamborghini вдохновляется Hyundai: Обмен опытом между автопроизводителями
Lamborghini изучает Hyundai Ioniq 5 N для разработки своего электрокара
Автор:
Владислав Дегтярёв
, Редактор Фото: © A. Krivonosov
Необычное событие произошло возле штаб-квартиры Lamborghini в Сант-Агата-Болоньезе: там был замечен электрический кроссовер Hyundai Ioniq 5 N. Это вызвало дискуссии о том, как итальянский производитель суперкаров может воспользоваться опытом корейского бренда в разработке электрических автомобилей, пишет 32CARS.RU.
Согласно видео, опубликованному Varryx, Hyundai Ioniq 5 N, окрашенный в характерный голубой цвет Performance Blue, был замечен, выезжающим из ворот Lamborghini и возвращающимся обратно. Это может указывать на использование автомобиля в качестве эталона для разработки собственных электрических моделей Lamborghini.
Ioniq 5 N обладает системой с двумя двигателями общей мощностью 641 л.с., что делает его вполне сопоставимым по производительности с Lamborghini Urus. Основным достоинством кроссовера является его управляемость, позволяющая ему стабильно держать дорогу и даже легко входить в дрифт для удовольствия водителя. Lamborghini активно работает над своим первым полностью электрическим автомобилем, запланированным к выпуску в 2029 году.
Презентованный в 2023 году концепт Lanzador показывает стремление бренда к созданию мощного кроссовера. Опыт Ioniq 5 N подчеркивает, что для успешного электромобиля критически важны не только мощные характеристики, но и отличная управляемость и распределение тяги.