https://mybryansk.ru/news/id-93363-k-shkole-no56-v-brjanske-vpervye-za-54-goda-proveli-ulichnoe-osveschenie
К школе №56 в Брянске впервые за 54 года провели уличное освещение
В Брянске к школе №56 установили освещение впервые за 54 года. Освещены и подходы к детсаду.
К школе №56 в Брянске впервые за 54 года провели уличное освещение
В Брянске к школе №56 установили освещение впервые за 54 года. Освещены и подходы к детсаду.
2025-01-13T09:35+03:00
2025-01-13T09:35+03:00
2025-01-13T09:35+03:00
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://mybryansk.ru/uploads/prew/inner_webp/Ia6l2cpYsGrzAwEJWCk.WEBP
В Брянске завершён монтаж и подключение линии освещения к школе №56. Впервые за 54 года дорога к учебному заведению и соседнему детскому саду «Кораблик» стала освещённой. Работы выполнила компания «Россети Центр» — «Брянскэнерго» по заказу городской администрации.Школа, расположенная между проспектом Станке Димитрова и улицей Костычева, была построена в 1970 году. Однако до этого года территория оставалась неосвещённой, что создавало неудобства для учащихся и их родителей в тёмное время суток.В рамках муниципального контракта, рассчитанного на 235 млн рублей, администрация Брянска уделяет приоритетное внимание освещению социальных объектов и дворовых территорий. Из 190 запланированных объектов освещение уже проведено на 173.В общей сложности на улицах города установлено 904 электроопоры, 2 810 светодиодных светильников, а также реконструировано более 91 км линий наружного освещения, из которых 73,5 км построены фактически с нуля.Сообщить о неполадках в работе уличного освещения можно в компанию «Россети Центр» — «Брянскэнерго» по телефону 8-800-220-0-220.
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
2025
В городе
ru-RU
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
К школе №56 в Брянске впервые за 54 года провели уличное освещение
В Брянске к школе №56 установили освещение впервые за 54 года. Освещены и подходы к детсаду.
Автор:
Юлия Самнер
, Редактор Фото: © Брянская городская администрация / bga32.ru
В Брянске завершён монтаж и подключение линии освещения к школе №56. Впервые за 54 года дорога к учебному заведению и соседнему детскому саду «Кораблик» стала освещённой. Работы выполнила компания «Россети Центр» — «Брянскэнерго» по заказу городской администрации.
Школа, расположенная между проспектом Станке Димитрова и улицей Костычева, была построена в 1970 году. Однако до этого года территория оставалась неосвещённой, что создавало неудобства для учащихся и их родителей в тёмное время суток.
В рамках муниципального контракта, рассчитанного на 235 млн рублей, администрация Брянска уделяет приоритетное внимание освещению социальных объектов и дворовых территорий. Из 190 запланированных объектов освещение уже проведено на 173.
В общей сложности на улицах города установлено 904 электроопоры, 2 810 светодиодных светильников, а также реконструировано более 91 км линий наружного освещения, из которых 73,5 км построены фактически с нуля.
Сообщить о неполадках в работе уличного освещения можно в компанию «Россети Центр» — «Брянскэнерго» по телефону 8-800-220-0-220.