Губернатор Александр Богомаз вручил награды сотрудникам прокуратуры Брянска

В Брянске губернатор в честь профессионального праздника наградил сотрудников прокуратуры за службу.
Автор: Юлия Самнер , Редактор Фото: © Telegram канал AV БогомаZ / t.me/avbogomaz
Общество

В честь профессионального праздника губернатор Брянской области Александр Богомаз вручил заслуженные награды сотрудникам прокуратуры региона.

В своей речи глава региона подчеркнул, что прокуратура успешно выполняет важнейшие задачи по обеспечению безопасности и стабильного развития региона, активно взаимодействуя с общественностью и органами власти. Особую признательность получили усилия ведомства в защите прав участников специальной военной операции и их семей.

Под руководством прокурора Брянской области Александра Петровича Войтовича, заслуженного юриста и работника прокуратуры РФ, сотрудники ведомства вносят значимый вклад в обеспечение законности, поддерживая выполнение норм, направленных на защиту прав ветеранов, детей, дольщиков, малого и среднего бизнеса.

Также прокуратура осуществляет строгий контроль в борьбе с коррупцией и экстремизмом, соблюдением законности в сфере ЖКХ, миграционной и природоохранной деятельности.

Губернатор поблагодарил всех сотрудников и ветеранов прокуратуры за ответственную службу и пожелал дальнейших успехов в профессиональной деятельности.