https://mybryansk.ru/news/id-93572-fisker-ocean-stal-antigeroem-goda-sredi-avtomobilej
Fisker Ocean стал антигероем года среди автомобилей
Fisker Ocean: неудача года по мнению Consumer Reports
Fisker Ocean стал антигероем года среди автомобилей
Fisker Ocean: неудача года по мнению Consumer Reports
2025-01-16T11:00+03:00
2025-01-16T11:00+03:00
2025-01-16T11:00+03:00
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://mybryansk.ru/uploads/prew/inner_webp/OYFfxjktGZOHJi2IdSs.WEBP
Электрический автомобиль Fisker Ocean внезапно вошел в список худших автомобилей 2024 года по версии Consumer Reports. Позиционируемый как потенциальный соперник Tesla, Ocean оказался далек от ожиданий. Отмечены множество недочетов, включая ненадежный механизм переключения передач, сбои в системе кондиционирования и проблемы с настройкой зеркал заднего вида, пишет 32CARS.RU.Эксперты указывают на то, что автомобиль кажется «недоделанным» и нуждается в значительной доработке. Несмотря на приемлемые характеристики управляемости, такие недостатки как шумность и некачественная подвеска, серьезно подрывают его привлекательность для потребителей.Способность Fisker Ocean удержаться на рынке под большим вопросом, особенно учитывая, что компания Fisker объявила о своем банкротстве. На 2025 год потенциальным покупателям рекомендуется обращать внимание на автомобили с устоявшейся репутацией, такие как Tesla, Hyundai и Toyota, чтобы избежать подобных провалов при выборе нового авто.
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
2025
В мире
ru-RU
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Fisker Ocean стал антигероем года среди автомобилей
Fisker Ocean: неудача года по мнению Consumer Reports
Автор:
Владислав Дегтярёв
, Редактор Фото: RusPhotoBank
Электрический автомобиль Fisker Ocean внезапно вошел в список худших автомобилей 2024 года по версии Consumer Reports. Позиционируемый как потенциальный соперник Tesla, Ocean оказался далек от ожиданий. Отмечены множество недочетов, включая ненадежный механизм переключения передач, сбои в системе кондиционирования и проблемы с настройкой зеркал заднего вида, пишет 32CARS.RU.
Эксперты указывают на то, что автомобиль кажется «недоделанным» и нуждается в значительной доработке. Несмотря на приемлемые характеристики управляемости, такие недостатки как шумность и некачественная подвеска, серьезно подрывают его привлекательность для потребителей.
Способность Fisker Ocean удержаться на рынке под большим вопросом, особенно учитывая, что компания Fisker объявила о своем банкротстве. На 2025 год потенциальным покупателям рекомендуется обращать внимание на автомобили с устоявшейся репутацией, такие как Tesla, Hyundai и Toyota, чтобы избежать подобных провалов при выборе нового авто.