https://mybryansk.ru/news/id-93672-kompanija-ford-hochet-stat-porsche-sredi-vnedorozhnikov
Компания Ford хочет стать «Porsche среди внедорожников»
Ford собирается вытеснить Porsche с бездорожья
Компания Ford хочет стать «Porsche среди внедорожников»
Ford собирается вытеснить Porsche с бездорожья
2025-01-17T13:59+03:00
2025-01-17T13:59+03:00
2025-01-17T13:59+03:00
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://mybryansk.ru/uploads/prew/inner_webp/QDxGRVbzLGUNZpAvPjC.WEBP
Генеральный директор Ford Джим Фарли объявил о намерении компании занять лидерские позиции в сегменте внедорожников, делая ставку на сочетание технологий, производительности и стиля. На автосалоне в Детройте 2025 года он заявил, что бренд стремится стать «Porsche среди внедорожников».Как сообщает автомобильное издание SPEEDME.RU, ключевую роль в стратегии играют модели Bronco, Raptor и Tremor, уже ставшие популярными среди поклонников активного отдыха. В 2024 году на долю внедорожников пришлось более 20% продаж Ford, и компания планирует увеличить этот показатель. Такой фокус отражает новую стратегию Ford, отказавшейся от большинства традиционных легковых автомобилей, за исключением Mustang.При этом Ford не полностью ушёл из легкового сегмента. Mondeo и Taurus остаются на рынках Китая и Ближнего Востока, а расширение линейки Mustang может включать новые версии — от четырёхдверных моделей до внедорожных спорткаров. Среди слухов — выпуск Mustang с увеличенным клиренсом и полным приводом, который может привлечь новую аудиторию.
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
2025
В мире
ru-RU
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Компания Ford хочет стать «Porsche среди внедорожников»
Ford собирается вытеснить Porsche с бездорожья
Автор:
Алексей Новиков
, Редактор Фото: © B. Naumkin
Генеральный директор Ford Джим Фарли объявил о намерении компании занять лидерские позиции в сегменте внедорожников, делая ставку на сочетание технологий, производительности и стиля. На автосалоне в Детройте 2025 года он заявил, что бренд стремится стать «Porsche среди внедорожников».
Как сообщает автомобильное издание SPEEDME.RU, ключевую роль в стратегии играют модели Bronco, Raptor и Tremor, уже ставшие популярными среди поклонников активного отдыха. В 2024 году на долю внедорожников пришлось более 20% продаж Ford, и компания планирует увеличить этот показатель. Такой фокус отражает новую стратегию Ford, отказавшейся от большинства традиционных легковых автомобилей, за исключением Mustang.
При этом Ford не полностью ушёл из легкового сегмента. Mondeo и Taurus остаются на рынках Китая и Ближнего Востока, а расширение линейки Mustang может включать новые версии — от четырёхдверных моделей до внедорожных спорткаров. Среди слухов — выпуск Mustang с увеличенным клиренсом и полным приводом, который может привлечь новую аудиторию.