https://mybryansk.ru/news/id-94341-mask-nabljudaj-inoplanetjanin-otkazalsja-ot-tesla-v-polzu-citroen-e-c4
Маск, наблюдай: инопланетянин отказался от Tesla в пользу Citroen e-C4
Citroen e-C4 стал звездой новой рекламной кампании: выбор инопланетян
Маск, наблюдай: инопланетянин отказался от Tesla в пользу Citroen e-C4
Citroen e-C4 стал звездой новой рекламной кампании: выбор инопланетян
2025-01-30T21:37+03:00
2025-01-30T21:37+03:00
2025-01-30T21:37+03:00
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://mybryansk.ru/uploads/prew/inner_webp/uKPJrbik534oT8a6Jxi.WEBP
Citroen выпустил инновационную рекламу для своего электрокара e-C4, превратив его в предмет вожделения даже для инопланетянина. В новой кампании инопланетный гость предпочел комфорт Citroen e-C4 жизни на своей родной планете или космическом корабле, пишет 32CARS.RU.В ролике главная героиня помогает инопланетному другу обнаружить его забытый космический корабль, переживая при этом погони и встречи с полицией. В итоге, к удивлению всех, пришелец решает остаться на Земле благодаря непревзойденному комфорту e-C4.Федерико Гойрет, директор по маркетингу Citroen, подчеркивает, что кампания сочетает в себе эмоциональный заряд, передовые технологии и уникальный комфорт. Кампания была снята режиссером Гэри Фридманом с впечатляющими визуальными эффектами.Персонаж инопланетянина Майка продолжит появляться в различных рекламных материалах Citroen, включая социальные сети и презентации в автосалонах, укрепляя образ инновационного и привлекательного продукта. Эта кампания подчеркивает креативный подход Citroen к маркетингу, делая акцент на уникальных возможностях e-C4 удовлетворять потребности не только землян, но и гостей из космоса.
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
2025
В мире
ru-RU
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Маск, наблюдай: инопланетянин отказался от Tesla в пользу Citroen e-C4
Citroen e-C4 стал звездой новой рекламной кампании: выбор инопланетян
Автор:
Владислав Дегтярёв
, Редактор Фото: RusPhotoBank
Citroen выпустил инновационную рекламу для своего электрокара e-C4, превратив его в предмет вожделения даже для инопланетянина. В новой кампании инопланетный гость предпочел комфорт Citroen e-C4 жизни на своей родной планете или космическом корабле, пишет 32CARS.RU.
В ролике главная героиня помогает инопланетному другу обнаружить его забытый космический корабль, переживая при этом погони и встречи с полицией. В итоге, к удивлению всех, пришелец решает остаться на Земле благодаря непревзойденному комфорту e-C4.
Федерико Гойрет, директор по маркетингу Citroen, подчеркивает, что кампания сочетает в себе эмоциональный заряд, передовые технологии и уникальный комфорт. Кампания была снята режиссером Гэри Фридманом с впечатляющими визуальными эффектами.
Персонаж инопланетянина Майка продолжит появляться в различных рекламных материалах Citroen, включая социальные сети и презентации в автосалонах, укрепляя образ инновационного и привлекательного продукта. Эта кампания подчеркивает креативный подход Citroen к маркетингу, делая акцент на уникальных возможностях e-C4 удовлетворять потребности не только землян, но и гостей из космоса.