https://mybryansk.ru/news/id-95137-ekonomichnee-i-moschnee-toyota-predstavljaet-3rd-gen-fc-system
Экономичнее и мощнее: Toyota представляет 3rd Gen FC System
Toyota разрабатывает новое поколение водородных силовых установок для коммерческого транспорта
Экономичнее и мощнее: Toyota представляет 3rd Gen FC System
Toyota разрабатывает новое поколение водородных силовых установок для коммерческого транспорта
2025-02-14T22:21+03:00
2025-02-14T22:21+03:00
2025-02-14T22:21+03:00
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://mybryansk.ru/uploads/prew/inner_webp/RbfCH6g4cuhxKrmPnBt.WEBP
Toyota Motor Corporation объявила о запуске третьего поколения топливных элементов (3rd Gen FC System), разработанного специально для коммерческого транспорта. Эта инновационная система отмечается увеличенным сроком службы, улучшенной эффективностью и снижением стоимости производства по сравнению с предыдущими моделями, пишет SPEEDME.RU.Официальная презентация новой системы запланирована на 19 февраля в рамках выставки H2 & FC EXPO в Токио, с началом поставок в 2026 году на рынки Японии, Европы, Северной Америки и Китая. Toyota значительно улучшила ключевые характеристики установки. Новые топливные элементы обладают вдвое большей долговечностью, сопоставимой с дизельными двигателями, и на 20% повышенной эффективностью, что увеличивает запас хода на одной заправке.Благодаря оптимизации конструкции удалось снизить затраты, делая новую технологию более доступной для широкого внедрения. Система адаптирована для использования в различных типах транспортных средств, включая легковые и грузовые автомобили, автобусы, поезда и морской транспорт.Компания активно работает над развитием водородной инфраструктуры и укрепляет сотрудничество с ведущими мировыми производителями. С 2014 года Toyota выпустила более 28 000 автомобилей Mirai и с 2019 года начала поставки топливных элементов для общественного транспорта и стационарных генераторов.Реализация 3rd Gen FC System подтверждает стратегию Toyota по достижению углеродной нейтральности и продвижению водородных технологий на глобальном уровне.
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
2025
В мире
ru-RU
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Экономичнее и мощнее: Toyota представляет 3rd Gen FC System
Toyota разрабатывает новое поколение водородных силовых установок для коммерческого транспорта
Автор:
Владислав Дегтярёв
, Редактор Фото: © A. Krivonosov
Toyota Motor Corporation объявила о запуске третьего поколения топливных элементов (3rd Gen FC System), разработанного специально для коммерческого транспорта. Эта инновационная система отмечается увеличенным сроком службы, улучшенной эффективностью и снижением стоимости производства по сравнению с предыдущими моделями, пишет SPEEDME.RU.
Официальная презентация новой системы запланирована на 19 февраля в рамках выставки H2 & FC EXPO в Токио, с началом поставок в 2026 году на рынки Японии, Европы, Северной Америки и Китая. Toyota значительно улучшила ключевые характеристики установки. Новые топливные элементы обладают вдвое большей долговечностью, сопоставимой с дизельными двигателями, и на 20% повышенной эффективностью, что увеличивает запас хода на одной заправке.
Благодаря оптимизации конструкции удалось снизить затраты, делая новую технологию более доступной для широкого внедрения. Система адаптирована для использования в различных типах транспортных средств, включая легковые и грузовые автомобили, автобусы, поезда и морской транспорт.
Компания активно работает над развитием водородной инфраструктуры и укрепляет сотрудничество с ведущими мировыми производителями. С 2014 года Toyota выпустила более 28 000 автомобилей Mirai и с 2019 года начала поставки топливных элементов для общественного транспорта и стационарных генераторов.
Реализация 3rd Gen FC System подтверждает стратегию Toyota по достижению углеродной нейтральности и продвижению водородных технологий на глобальном уровне.