https://mybryansk.ru/news/id-95140-novinka-na-rossijskom-rynke-voyah-dreamer-s-peredovymi-tehnologijami
Новинка на российском рынке: Voyah Dreamer с передовыми технологиями
Voyah Dreamer MPV: роскошь и инновации в новом минивэне
Новинка на российском рынке: Voyah Dreamer с передовыми технологиями
Voyah Dreamer MPV: роскошь и инновации в новом минивэне
2025-02-14T22:56+03:00
2025-02-14T22:56+03:00
2025-02-14T22:56+03:00
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://mybryansk.ru/uploads/prew/inner_webp/vHiI0okMVL5DVpLxFtU.WEBP
Компания Voyah анонсирует скорый выпуск усовершенствованной версии своего флагманского минивэна Dreamer MPV. Новая модель оборудована продвинутой системой автономного вождения Huawei ADS и мультимедийной системой HarmonyOS, что делает ее одной из самых передовых в своем классе. Официальная презентация запланирована на 19 февраля, пишет 32CARS.RU.В преддверии запуска компания представила новый цвет кузова — стильный «Серый Чэньсин». Стоимость новой версии будет начинаться от менее чем 400 000 юаней, что является более привлекательной ценой по сравнению с текущими гибридными и полностью электрическими версиями, цены на которые составляют 429 900 и 449 900 юаней соответственно.В ассортименте моделей Voyah Dreamer уже существуют модификации Kunpeng и Qiankun, последняя из которых оснащена системой Huawei ADS 3.0. Эта система включает в себя лидар на 192 линии, миллиметровые радары и 27 сенсоров, в том числе камеры высокой точности, поддерживающие автоматизированное вождение в городских условиях и на автострадах, а также интеллектуальную парковку и более 20 активных систем безопасности.Особая версия Voyah Dreamer MPV, дебютирующая 19 февраля, предложит все передовые технологии предыдущих версий, дополненные улучшенными функциями и новыми опциями.
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
2025
В мире
ru-RU
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Новинка на российском рынке: Voyah Dreamer с передовыми технологиями
Voyah Dreamer MPV: роскошь и инновации в новом минивэне
Автор:
Владислав Дегтярёв
, Редактор Фото: © B. Naumkin
Компания Voyah анонсирует скорый выпуск усовершенствованной версии своего флагманского минивэна Dreamer MPV. Новая модель оборудована продвинутой системой автономного вождения Huawei ADS и мультимедийной системой HarmonyOS, что делает ее одной из самых передовых в своем классе. Официальная презентация запланирована на 19 февраля, пишет 32CARS.RU.
В преддверии запуска компания представила новый цвет кузова — стильный «Серый Чэньсин». Стоимость новой версии будет начинаться от менее чем 400 000 юаней, что является более привлекательной ценой по сравнению с текущими гибридными и полностью электрическими версиями, цены на которые составляют 429 900 и 449 900 юаней соответственно.
В ассортименте моделей Voyah Dreamer уже существуют модификации Kunpeng и Qiankun, последняя из которых оснащена системой Huawei ADS 3.0. Эта система включает в себя лидар на 192 линии, миллиметровые радары и 27 сенсоров, в том числе камеры высокой точности, поддерживающие автоматизированное вождение в городских условиях и на автострадах, а также интеллектуальную парковку и более 20 активных систем безопасности.
Особая версия Voyah Dreamer MPV, дебютирующая 19 февраля, предложит все передовые технологии предыдущих версий, дополненные улучшенными функциями и новыми опциями.