https://mybryansk.ru/news/id-96494-alpine-otpravila-novyj-elektrokrossover-a390-na-finalnye-testy
Alpine отправила новый электрокроссовер A390 на финальные тесты
Стильный электрокроссовер Alpine с тремя моторами на финишной прямой
Alpine отправила новый электрокроссовер A390 на финальные тесты
Стильный электрокроссовер Alpine с тремя моторами на финишной прямой
2025-03-14T11:02+03:00
2025-03-14T11:02+03:00
2025-03-14T11:02+03:00
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://mybryansk.ru/uploads/prew/inner_webp/yhkS85CasyIPCcZMSSE.WEBP
Alpine активно тестирует свой первый кроссовер A390, который станет дебютной моделью бренда на рынке США. Шпионские снимки подтверждают, что электромобиль проходит зимние испытания, что свидетельствует о его подготовке к серийному производству, сообщает автомобильное издание SPEEDME.RU.В отличие от концепта A390_ß, серийная версия утратила стеклянную крышу, вырезы на капоте и раздвоенное заднее стекло. Это сделало дизайн менее авангардным, но более практичным. Также изменены боковые линии кузова, адаптированные под реальные дорожные условия.Кроссовер оснастят тремя электромоторами и пятью режимами движения, что обеспечит динамичный разгон и спортивную управляемость. По габаритам модель окажется немного компактнее Audi Q5, но сохранит фирменный стиль Alpine. Ожидается, что в серийной версии останется оригинальная световая подпись концепта, однако двери с задними петлями и массивные кресла уступят место более практичным решениям.Официальная премьера Alpine A390 запланирована на 27 мая и будет приурочена к 70-летию бренда. Этот кроссовер станет важным шагом в электрификации марки и альтернативой премиальным SUV от Porsche и Audi.
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
2025
В мире
ru-RU
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Alpine отправила новый электрокроссовер A390 на финальные тесты
Стильный электрокроссовер Alpine с тремя моторами на финишной прямой
Автор:
Алексей Новиков
, Редактор Фото: RusPhotoBank
Alpine активно тестирует свой первый кроссовер A390, который станет дебютной моделью бренда на рынке США. Шпионские снимки подтверждают, что электромобиль проходит зимние испытания, что свидетельствует о его подготовке к серийному производству, сообщает автомобильное издание SPEEDME.RU.
В отличие от концепта A390_ß, серийная версия утратила стеклянную крышу, вырезы на капоте и раздвоенное заднее стекло. Это сделало дизайн менее авангардным, но более практичным. Также изменены боковые линии кузова, адаптированные под реальные дорожные условия.
Кроссовер оснастят тремя электромоторами и пятью режимами движения, что обеспечит динамичный разгон и спортивную управляемость. По габаритам модель окажется немного компактнее Audi Q5, но сохранит фирменный стиль Alpine. Ожидается, что в серийной версии останется оригинальная световая подпись концепта, однако двери с задними петлями и массивные кресла уступят место более практичным решениям.
Официальная премьера Alpine A390 запланирована на 27 мая и будет приурочена к 70-летию бренда. Этот кроссовер станет важным шагом в электрификации марки и альтернативой премиальным SUV от Porsche и Audi.