https://mybryansk.ru/news/id-97171-vystavka-otdyh-2025-otkrylas-v-minske-tsentr-pritjazhenija-turisticheskoj-otrasli
Выставка «ОТДЫХ-2025» открылась в Минске: центр притяжения туристической отрасли
О масштабе мероприятия говорят цифры: более 300 экспонентов из 13 стран, среди которых Бразилия, Турция, Куба, Шри-Ланка.
Выставка «ОТДЫХ-2025» открылась в Минске: центр притяжения туристической отрасли
О масштабе мероприятия говорят цифры: более 300 экспонентов из 13 стран, среди которых Бразилия, Турция, Куба, Шри-Ланка.
2025-03-27T10:09+03:00
2025-03-27T10:09+03:00
2025-03-27T10:09+03:00
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://mybryansk.ru/uploads/prew/inner_webp/qdTQZmSH692ZQpcgbkU.WEBP
В Минске стартовала XXVII Международная выставка туристических услуг «ОТДЫХ-2025». Мероприятие в комплексе «Минск-Арена» продлится до 29 марта и собирает представителей туристической индустрии из многих стран мира. На выставке обсуждают перспективы туротрасли, обмениваются опытом и изучают актуальные тренды рынка.По информации издания «Новости Беларуси», деловая программа мероприятия насыщена семинарами, форумами и круглыми столами, посвящёнными текущим проблемам и возможностям отрасли. Особое внимание организаторы уделили интересам как профессионалов, так и обычных посетителей. Общая площадь экспозиции увеличилась до 10 тысяч квадратных метров, что позволяет разнообразно провести время и каждому найти что-то полезное для себя.Гостей ждут презентации туристических продуктов, дегустации национальных блюд, выступления артистов и розыгрыши призов. В выставке участвуют более 300 экспонентов из 13 стран, включая Россию, Бразилию, Турцию, Кубу и Шри-Ланку. Впервые представлены все 128 городов и районов Белоруссии, это доказывает рост интереса к внутреннему туризму.Выставка «ОТДЫХ» давно стала признанной платформой для продвижения туристических направлений и услуг перед началом летнего сезона, ежегодно привлекая тысячи специалистов и туристов.
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
2025
В мире
ru-RU
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Выставка «ОТДЫХ-2025» открылась в Минске: центр притяжения туристической отрасли
О масштабе мероприятия говорят цифры: более 300 экспонентов из 13 стран, среди которых Бразилия, Турция, Куба, Шри-Ланка.
Автор:
Алексей Новиков
, Редактор Фото: © Belexpo / tourexpo.by
В Минске стартовала XXVII Международная выставка туристических услуг «ОТДЫХ-2025». Мероприятие в комплексе «Минск-Арена» продлится до 29 марта и собирает представителей туристической индустрии из многих стран мира. На выставке обсуждают перспективы туротрасли, обмениваются опытом и изучают актуальные тренды рынка.
По информации издания «Новости Беларуси», деловая программа мероприятия насыщена семинарами, форумами и круглыми столами, посвящёнными текущим проблемам и возможностям отрасли. Особое внимание организаторы уделили интересам как профессионалов, так и обычных посетителей. Общая площадь экспозиции увеличилась до 10 тысяч квадратных метров, что позволяет разнообразно провести время и каждому найти что-то полезное для себя.
Гостей ждут презентации туристических продуктов, дегустации национальных блюд, выступления артистов и розыгрыши призов. В выставке участвуют более 300 экспонентов из 13 стран, включая Россию, Бразилию, Турцию, Кубу и Шри-Ланку. Впервые представлены все 128 городов и районов Белоруссии, это доказывает рост интереса к внутреннему туризму.
Выставка «ОТДЫХ» давно стала признанной платформой для продвижения туристических направлений и услуг перед началом летнего сезона, ежегодно привлекая тысячи специалистов и туристов.