https://mybryansk.ru/news/id-97407-buick-izobretaet-novyj-stil-kupe-sedan-i-krossover-v-odnoj-modeli
Buick изобретает новый стиль: купе, седан и кроссовер в одной модели
GM выходит за рамки: представлен многофункциональный концепт Buick
Buick изобретает новый стиль: купе, седан и кроссовер в одной модели
GM выходит за рамки: представлен многофункциональный концепт Buick
2025-04-01T13:52+03:00
2025-04-01T13:52+03:00
2025-04-01T13:52+03:00
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://mybryansk.ru/uploads/prew/inner_webp/548jlq281kKXzs14qfX.WEBP
Художник GM Аарон Риггс представил революционный концепт Buick, который гармонично объединяет элементы кроссовера, седана и купе. Проект вызвал активные обсуждения среди автолюбителей, многие из которых увидели в нем потенциал флагмана, с атрибутами Buick Envista и Toyota Crown, пишет SPEEDME.RU.На текущий момент в США Buick специализируется на кроссоверах, в то время как в Китае марка также предлагает седаны. Это делает реализацию новой модели на платформе Alpha 2, известной по Cadillac CT5 и Chevrolet Camaro, особенно привлекательной. Автоэнтузиасты уже вовсю спекулируют о возможных двигателях для нового Buick, варьируя от 472-сильного V6 Blackwing до мощного V8 на 668 л.с.Несмотря на отсутствие планов на производство гибридов или спорткаров, такой проект может значительно повысить имидж бренда. Концепт пока что остаётся на стадии дизайнерского эксперимента, но его воплощение в серийное производство остаётся вполне возможным.
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
2025
В мире
ru-RU
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Buick изобретает новый стиль: купе, седан и кроссовер в одной модели
GM выходит за рамки: представлен многофункциональный концепт Buick
Автор:
Владислав Дегтярёв
, Редактор Фото: © B. Naumkin
Художник GM Аарон Риггс представил революционный концепт Buick, который гармонично объединяет элементы кроссовера, седана и купе. Проект вызвал активные обсуждения среди автолюбителей, многие из которых увидели в нем потенциал флагмана, с атрибутами Buick Envista и Toyota Crown, пишет SPEEDME.RU.
На текущий момент в США Buick специализируется на кроссоверах, в то время как в Китае марка также предлагает седаны. Это делает реализацию новой модели на платформе Alpha 2, известной по Cadillac CT5 и Chevrolet Camaro, особенно привлекательной. Автоэнтузиасты уже вовсю спекулируют о возможных двигателях для нового Buick, варьируя от 472-сильного V6 Blackwing до мощного V8 на 668 л.с.
Несмотря на отсутствие планов на производство гибридов или спорткаров, такой проект может значительно повысить имидж бренда. Концепт пока что остаётся на стадии дизайнерского эксперимента, но его воплощение в серийное производство остаётся вполне возможным.