https://mybryansk.ru/news/id-97456-sitrak-ot-navio-i-sinotruk-nachalo-ery-avtonomnyh-gruzovikov-v-rossii
Sitrak от Navio и Sinotruk: начало эры автономных грузовиков в России
Рынок России встречает автономные грузовики Sitrak: новый проект Navio и Sinotruk
Sitrak от Navio и Sinotruk: начало эры автономных грузовиков в России
Рынок России встречает автономные грузовики Sitrak: новый проект Navio и Sinotruk
2025-04-02T11:26+03:00
2025-04-02T11:26+03:00
2025-04-02T11:26+03:00
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://mybryansk.ru/uploads/prew/inner_webp/WaCCYppbVt6n5zA4JIm.WEBP
Navio совместно с китайским автопроизводителем Sinotruk начинают стратегический проект по созданию и запуску серийного производства автономных тягачей Sitrak на российском рынке. Эти тягачи будут оснащены всем необходимым оборудованием для интеграции передовых систем автономного вождения от Navio, пишет 32CARS.RU.Производственный процесс нацелен на соответствие международным стандартам качества, обеспечивает возможность масштабирования и направлен на снижение издержек. После интеграции систем искусственного интеллекта, тягачи будут сертифицированы и получат статус высокоавтоматизированных транспортных средств (ВАТС). Первые прототипы планируется испытать в ближайшем будущем.Компания Navio, специализирующаяся на разработке автономных технологий с 2020 года, и Sinotruk, лидер по продажам тяжёлых грузовиков на российском рынке, обеспечат необходимую производственную и сервисную поддержку. Это партнерство открывает новую главу в развитии рынка беспилотных грузоперевозок в России, обещая значительные изменения в индустрии.
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
2025
В мире
ru-RU
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Sitrak от Navio и Sinotruk: начало эры автономных грузовиков в России
Рынок России встречает автономные грузовики Sitrak: новый проект Navio и Sinotruk
Автор:
Владислав Дегтярёв
, Редактор Фото: Пресс-служба Navio
Navio совместно с китайским автопроизводителем Sinotruk начинают стратегический проект по созданию и запуску серийного производства автономных тягачей Sitrak на российском рынке. Эти тягачи будут оснащены всем необходимым оборудованием для интеграции передовых систем автономного вождения от Navio, пишет 32CARS.RU.
Производственный процесс нацелен на соответствие международным стандартам качества, обеспечивает возможность масштабирования и направлен на снижение издержек. После интеграции систем искусственного интеллекта, тягачи будут сертифицированы и получат статус высокоавтоматизированных транспортных средств (ВАТС). Первые прототипы планируется испытать в ближайшем будущем.
Компания Navio, специализирующаяся на разработке автономных технологий с 2020 года, и Sinotruk, лидер по продажам тяжёлых грузовиков на российском рынке, обеспечат необходимую производственную и сервисную поддержку. Это партнерство открывает новую главу в развитии рынка беспилотных грузоперевозок в России, обещая значительные изменения в индустрии.