Новый тренд на рынке: кроссовер и кофейня в одном авто от Blue E5 PLUS

Старт продаж в Китае: Blue E5 PLUS с интегрированной кофейной станцией
Автор: Владислав Дегтярёв , Редактор
В мире

Компания Blue, более известная в Китае как Landian, представила на рынок свою новую модель E5 PLUS Coffee Entrepreneurship Edition. Этот гибридный кроссовер поставляется с полным набором оборудования для запуска мобильной кофейни, стоимостью 163,8 тыс. юаней (около $22 700), пишет SPEEDME.RU.

Комплект включает профессиональную кофемашину, кофемолку, брендированные стаканы, складной стол, аудиосистему, кофейный стенд, подсветку и багажный кофр. Покупатели также получают мешок кофе в подарок. Всё это идеально укомплектовано для удобства использования как внутри, так и снаружи автомобиля.

Blue E5 PLUS оснащён 1.5-литровым ДВС мощностью 70 кВт и электромотором на 160 кВт, а также батареей на 25 кВт/ч, обеспечивающей запас хода до 165 км на электротяге по циклу CLTC. Внутри автомобиля установлен 15,6-дюймовый дисплей и современная медиасистема.

Эта версия кроссовера ориентирована на молодёжь, желающую объединить свою страсть к путешествиям с возможностью ведения собственного бизнеса, предлагая уникальный и стильный способ ведения кофейного бизнеса на колёсах.