https://mybryansk.ru/news/id-97864-start-prodazh-mazda-cx-5-v-rossii-krossover-novogo-pokolenija-ot-385-mln-rublej
Старт продаж Mazda CX-5 в России: кроссовер нового поколения от 3,85 млн рублей
Японское мастерство и доступность: Mazda CX-5 возвращается в Россию с новыми ценами
Старт продаж Mazda CX-5 в России: кроссовер нового поколения от 3,85 млн рублей
Японское мастерство и доступность: Mazda CX-5 возвращается в Россию с новыми ценами
2025-04-09T16:51+03:00
2025-04-09T16:51+03:00
2025-04-09T16:51+03:00
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://mybryansk.ru/uploads/prew/inner_webp/08tdHVT7lwqvG7DeZY8.WEBP
Продажи обновленной версии Mazda CX-5 2025 модельного года стартовали в России. Этот кроссовер, собранный в Японии, предлагается в комплектациях Comfort и High, с ценником от 3 850 000 до 5 450 000 рублей. Автомобиль адаптирован к российским условиям и уже доступен у дилеров в Москве, пишет SPEEDME.RU.Комплектация Comfort оснащена 2,0-литровым бензиновым двигателем мощностью 155 л.с., передним приводом и автоматической коробкой передач. Стандартное оснащение включает светодиодные фары, климат-контроль, камеру заднего вида, мультимедийную систему с поддержкой Android Auto и CarPlay, подогрев зеркал и возможность их электроскладывания.Салон выполнен из ткани с регулируемым рулём и системой запуска двигателя кнопкой. Топовая модель High предлагает полный привод, кожаный салон, сиденья с электрорегулировками и функцией памяти, обогрев всех кресел и руля, проекционный дисплей, двухзонный климат-контроль и системы помощи при парковке и для слепых зон.Двигатель в этой комплектации развивает мощность 150 л.с. Mazda CX-5 2025 года объединяет проверенные технологии и комфорт, предлагая идеальный баланс между стоимостью и качеством, подходящий для широкого круга покупателей в России.
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
2025
В мире
ru-RU
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Старт продаж Mazda CX-5 в России: кроссовер нового поколения от 3,85 млн рублей
Японское мастерство и доступность: Mazda CX-5 возвращается в Россию с новыми ценами
Автор:
Владислав Дегтярёв
, Редактор Фото: © A. Krivonosov
Продажи обновленной версии Mazda CX-5 2025 модельного года стартовали в России. Этот кроссовер, собранный в Японии, предлагается в комплектациях Comfort и High, с ценником от 3 850 000 до 5 450 000 рублей. Автомобиль адаптирован к российским условиям и уже доступен у дилеров в Москве, пишет SPEEDME.RU.
Комплектация Comfort оснащена 2,0-литровым бензиновым двигателем мощностью 155 л.с., передним приводом и автоматической коробкой передач. Стандартное оснащение включает светодиодные фары, климат-контроль, камеру заднего вида, мультимедийную систему с поддержкой Android Auto и CarPlay, подогрев зеркал и возможность их электроскладывания.
Салон выполнен из ткани с регулируемым рулём и системой запуска двигателя кнопкой. Топовая модель High предлагает полный привод, кожаный салон, сиденья с электрорегулировками и функцией памяти, обогрев всех кресел и руля, проекционный дисплей, двухзонный климат-контроль и системы помощи при парковке и для слепых зон.
Двигатель в этой комплектации развивает мощность 150 л.с. Mazda CX-5 2025 года объединяет проверенные технологии и комфорт, предлагая идеальный баланс между стоимостью и качеством, подходящий для широкого круга покупателей в России.